Новосибирск 0.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

09.10.2019
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников уверен, что Новосибирский авиазавод (НАЗ, «Сухой», входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) будет обеспечен заказом на истребитель-бомбардировщик Су-34. Региональное правительство намерено защищать интересы местной промышленности по выполнению гособоронзаказа. Об этом сообщила информационная лента «Интерфакс – Новости Сибири».
09.10.2019
15 октября на форуме общественных, образовательных организаций подведут итоги реализации регионального проекта «Новосибирская область – полигон твоих возможностей».
09.10.2019
Почувствовать себя политиками высшего ранга, вершителями исторических событий позволила журналистам «Советской Сибири» очередная поездка в Китай. Благодаря Генеральному консульству КНР в Екатеринбурге сибиряки побывали в месте проведения саммита G20 в Ханчжоу (провинция Чжэцзян).
09.10.2019
Известный бард и драматург побывал с концертами в Новосибирске и рассказал журналистам «Советской Сибири», почему современному автору нужно быть постоянно готовым к краже его «имущества» и чем жулики отличаются от авантюристов.
09.10.2019
Исполняющим обязанности директора новосибирского НИИ травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна (НИИТО) назначен Андрей Корыткин, заведующий отделением ортопедии взрослых Приволжского исследовательского медицинского университета. Сегодня его представили коллективу института.
09.10.2019
Национальная сборная России - серебряный призер чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills в Казани. Наши соотечественники завоевали 22 медали и 25 медальонов. В этом заслуга, в том числе, участников из Новосибирска.
09.10.2019
Современные машины - гарантия успеха в животноводстве. На одном из предприятий Новосибирской области именно техника в ответе «за свободу и счастье буренок». Как следствие - высокие надои. Отлаженную систему работы в агрохолдинге «Толмачевское» демонстрировали губернатору.
08.10.2019
Увольнение по прихоти работодателя, а не по Трудовому кодексу - частое явление в российской практике. На самом деле, таким действиям руководства достаточно легко противостоять, закон в большинстве случаев на стороне работника. VN.ru собрал наиболее распространенные способы давления на сотрудников и рекомендации юристов, как защитить свои права.
08.10.2019
«Новые трамваи — это безопасность, комфорт, скорость и визитная карточка города». Секретарь Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов рассказал VN.ru о корректировке областного бюджета по модернизации трамвайной техники в Новосибирске.
08.10.2019
Выездные мероприятия с научно-популярными лекциями, фильмами, квестами и химическими опытами в большинство территорий региона станут особенностью VII Фестиваля науки Nauka 0+, который пройдет в Новосибирской области 11-20 октября. Фестиваль науки в 2019 году посвящен 150-летию открытия периодического закона химических элементов Д.И. Менделеевым. О программе Фестиваля, основных его площадках и особенностях рассказал в ходе пресс-конференции министр науки и инновационной политики Новосибирской области Алексей Васильев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: