Новосибирск 3.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

20.12.2023
250 удостоверений участников боевых действий и 7 наград для бойцов ЧВК «Вагнер» привезли из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Как заявил Андрей Травников, совсем скоро награды будут вручены воинам.
20.12.2023
Бойцу ЧВК «Редут» Сергею Соболеву из Искитима, который обратился на прямую линию Путина, готовят документы для получения удостоверения участника боевых действий. Об этом заявил Андрей Травников на итоговой пресс-конференции.
20.12.2023
В ходе ежегодной пресс-конференции губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал, что Новосибирская область продолжает обеспечивать бойцов всем необходимым. Еженедельно фуры с гуманитарным грузом отправляются в зону СВО.
18.12.2023
«Единая Россия» организовала одновременную отправку из регионов России гуманитарного конвоя в регионы Донбасса и Запорожья. В его составе: бытовая техника, продукты, лекарства, стройматериалы. всего порядка 80 тыс. тонн груза.
15.12.2023
В правительстве Новосибирской области обсудили вопросы поддержки участников специальной военной операции (СВО) на заседании оперативного штаба с районами области, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи 15 декабря под председательством заместителя губернатора Сергея Нелюбова.
14.12.2023
Скрипач с мировым именем и постоянный представитель Новосибирской области в ЛНР и ДНР Михаил Симонян, во время короткого отпуска, встретился с журналистами Издательского дома «Советская Сибирь» и рассказал о поддержке бойцов в зоне СВО.
13.12.2023
В Новосибирской области сформирована очередная крупная партия гуманитарной помощи для воинских подразделений в зоне проведения специальной военной операции – всё необходимое для укрепления палаточных лагерей в зимнее время.
12.12.2023
Губернаторский проект по комплексной реабилитации участников специальной военной операции в Новосибирской области включает в себя также профессиональное обучение и содействие в трудоустройстве. Получить новую профессию изъявили желание порядка 100 человек. Более 140 участников СВО обратились за помощью к специалистам в поиске работы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: