Новосибирск 9.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

03.02.2024
О маленьком мальчике, который бродит по льду опасного озера, сообщил на телефон оперативного дежурного его старший брат. Сотрудники МАСС незамедлительно выехали к братьям на помощь. Но тревожный сигнал оказался глупой шуткой школьников.
01.02.2024
Из поселка Линево в Луганск отправилась фура с адресными посылками для участников СВО. Гуманитарную помощь собирали жители трех районов Новосибирской области: Искитимского, Черепановского и Маслянинского, а также областного центра.
31.01.2024
С посттравматическими и тревожно-депрессивными расстройствами сталкивается большинство военных, которые возвращаются к мирной жизни после ранений. Как говорит военный психолог, вокалистка, организатор военно-патриотических концертов Ольга Безлуцкая, у части бойцов психологические проблемы становятся заметны еще в зоне боевых действий.
30.01.2024
Стартовала Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант – Новосибирск», в которой примут участие более 300 бойцов 15 студенческих отрядов региона – ребята посетят все 30 районов Новосибирской области.
30.01.2024
Областные и городские депутаты-единороссы объединились, чтобы помочь жителям Ленинского района Новосибирска получить перерасчет за тепло и компенсации после аварии на тепломагистрали.
26.01.2024
Студент-второкурсник Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н. А. Лунина Максим Урсу спас пожилого человека, который упал посреди улицы и потерял сознание.
26.01.2024
В рамках «Реабилитационного сертификата по комплексной реабилитации участников СВО», который реализуется в Новосибирской области с 1 марта 2023 года, по поручению главы региона Андрея Травникова, помимо прочих услуг, бойцам предоставляются услуги в получении дополнительного профессионального образования. В настоящее время такое обучение прошли 11 участников СВО из Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: