Новосибирск 8.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

30.03.2024
В Красноярске стартовал окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этот этап собрал 185 семейных команд из всех регионов Сибирского федерального округа, в том числе 29 из Новосибирской области. Одно из ключевых мероприятий Года семьи продлится до 31 марта.
21.03.2024
2024 год в России объявлен годом «Семьи» Издательский дом «Советская Сибирь» запустили благотворительный проект «Книга для Тёмы». При поддержке Министерства труда и социального развития Новосибирской области и в партнерстве с Новосибирской государственной областной научной библиотекой. В этом проекте дети будут писать рассказы для детей.
20.03.2024
2024 год в России объявлен годом «Семьи» Издательский дом «Советская Сибирь» запускает благотворительный проект «Книга для Тёмы». При поддержке Министерства труда и социального развития Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотекой. В этом проекте дети будут писать рассказы для детей.
15.03.2024
Большинство россиян хотели бы воспитывать больше детей, чем есть сейчас в их семьях. Это показал опрос*, проведенный ВТБ и банком «Открытие». К наиболее важным мерам поддержки, позволяющим принять решение об увеличении семьи, респонденты отнесли качественную бесплатную медицину и образование, а также наличие дополнительных выплат на детей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: