Новосибирск 4.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

12.02.2024
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом о поддержке семей с детьми в Новосибирской области выступила министр труда и социального развития Новосибирской области Елена Бахарева.
09.02.2024
Весной-2023 в Ордынском районе Новосибирской области произошло страшное ДТП, в котором погибла семья Макеевых — родители и трёхлетний сын. Выжил шестилетний Стас, остался инвалидом, но бабушка и тетя делают все, чтобы мальчик жил полной жизнью.
08.02.2024
Маше Гребневой из Новосибирска 11 лет, девочка учится в третьем классе, любит снимать на телефон фото и видео, монтировать ролики. Есть одно «но» – у девочки инвалидность и паллиативный статус. Покинуть пределы квартиры для Маши и ее мамы с каждым днем становится все сложнее.
07.02.2024
На Новосибирском заводе резки металла супруги Николай и Ирина Омшины работают несколько лет. Сначала, восемь лет назад, на предприятие пришла Ирина, через два года сюда устроился и супруг. С тех пор время Омшиных поделено не на часы, а на смены – НЗРМ стал частью жизни.
06.02.2024
На две недели пропала многодетная мать в Ленинском районе города. Женщину нашли живой и здоровой 4 февраля. В СКР начали проверку по факту безвестного исчезновения.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: