Новосибирск 3.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Семья

22.11.2016
Социальные сети сделали шпионаж за экс-возлюбленными вполне обычным занятием. Что подталкивает людей ворошить прошлые отношения? Дело в комплексах и неумении жить настоящим, убеждены психотерапевты и психологи. Они рекомендуют избавиться от подобной зависимости.
22.11.2016
21 ноября в Коченево Новосибирской области похоронили 31-летнюю сотрудницу районной больницы, которая погибла после того, как дом облил бензином и поджег собственный муж. За жизнь трехлетней дочери и пожилой женщины сейчас борются врачи. Причиной поджога стала ревность.
21.11.2016
Многодетная семья Купияновых в одну ночь лишилась двухэтажного дома, который они построили своими руками. Никто из жильцов не пострадал, но 11 детей и четверо взрослых оказались на улице. Сегодня, 21 ноября, с супругами встретился губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, который обещал рассмотреть варианты оказания помощи и приобретения нового дом для погорельцев.
21.11.2016
Настоящая трагедия произошла накануне ночью в поселке Коченево Новосибирской области. 40-летний мужчина из ревности решил погубить всю свою семью. Он облил бензином дом, от огня погибла его 31-летняя жена, а в больницу с ожогами попали трехлетняя дочка и теща.
21.11.2016
Главный российский Дед Мороз приехал в Новосибирск с пачкой лотерейных билетов на розыгрыш квартир и пообещал сбрить бороду, если наша сборная по футболу выиграет Чемпионат мира в 2018 году. Чтобы желания сбывались, надо быть скромнее, посоветовал главный сказочник страны.
21.11.2016
Роженица умерла после операции кесарева сечения в Бердске. Медики утверждают, что причиной стал оторвавшийся тромб, который привел к остановке сердца. Родственники женщины настаивают на выяснении обстоятельств гибели.
18.11.2016
На первый взгляд, Дмитрий Киселев - обычный 16-летний парнишка. Его энергия и увлеченность заставляют забыть о том, что Дмитрий не может самостоятельно передвигаться: его с рождения преследует тяжкий недуг. Тем не менее, молодой человек позитивно смотрит на жизнь, отлично учится, влюблен в шахматы и полон планов.
16.11.2016
Настоящие сибирские морозы пришли в Новосибирск. Уже сегодня, 16 ноября, столбик термометра опустился до отметки минус 27-30 градусов. А к выходным, по прогнозам метеорологов, похолодает до минус 35. Детсадовцы и школьники имеют полное право не ходить в школу.
14.11.2016
В Новосибирске суд вынес приговор 62-летней пенсионерке, которая задушила супруга по его просьбе. Мужчина неоднократно предпринимал попытки суицида, не хотел жить и устал ходить по врачам.
10.11.2016
12 лет в комнате общежития в Калининском районе жил сирота Василий Петернев. Он исправно платил коммунальные услуги, пока однажды не пришла бумага о том, что Василий, его супруга и их десятимесячный ребенок занимают апартаменты незаконно и в течение месяца должны покинуть жилплощадь.
04.11.2016
Новосибирец, спасший семью соседей от нападения подростков-налетчиков 31 октября, служит в Росгвардии. Официальный сайт ведомства разместил сообщение, в котором высоко оценивает действия спецназовца, находившегося в отпуске.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: