Новосибирск 2.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Скандал

28.03.2024
Юморист Сергей Светлаков считает, что скандалы с участием Никиты Кологривого – это часть большой пиар-кампании, которая связана с его возможным участием в съемках фильма про Владимира Жириновского.
26.03.2024
Актер Никита Кологривый попал в спецприемник после дебоша, учиненного в новосибирском ресторане в ночь с 18 на 19 марта. Скандальная выходка не прошла для него бесследно – один из режиссеров уже отказался от сотрудничества с начинающим артистом. Слава пришла к нему после сериала «Слово пацана».
22.03.2024
На семь суток за дебош в новосибирском баре арестовали актера Никиту Кологривого. Такое решение 21 марта принял Центральный районный суд Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта актер устроил потасовку и укусил за ногу девушку-официантку, за что ему пообещали лавры скандалиста Алексея Панина.
21.03.2024
Известный актер полностью удалил кружочки из ТГ-канала о визите в Новосибирск. Несколько дней кряду Кощей из «Слова пацана» активно снимал и комментировал все происходящее в его родном городе.
21.03.2024
Дело об административном правонарушении в отношении актера Никиты Кологривого рассматривают в Центральном районном суде Новосибирска. После скандала с укушенной официанткой мужчина принес извинения и предложил укусить его в ответ.
20.03.2024
Актер из сериала «Слово пацана» отметился новым скандалом в Новосибирске. Депутат и общественник Ростислав Антонов советует молодому человеку использовать свою энергию с пользой и отправиться на СВО.
20.03.2024
Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый оказался в центре очередного скандала. Во время поездки в Новосибирск актер устроил дебош в ресторане и укусил официантку за ногу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: