Новосибирск -0.7 °C

Политика

16.04.2024
В Новосибирске состоялись выборы нового мэра. Впервые в истории кандидата на пост градоначальника столицы Сибири выбирали депутаты Горсовета. Сорок народных избранников отдали свои голоса в поддержку вице-губернатора Максима Кудрявцева.
16.04.2024
Впервые в истории депутаты горсовета Новосибирска выбрали мэра. Новым руководителем городской администрации стал Максим Кудрявцев. За него проголосовали 40 депутатов. Для победы достаточно было набрать 26 голосов. За его оппонента Игоря Украинцева было отдано всего три голоса.
13.04.2024
Министр экономического развития России Максим Решетников в ходе рабочей поездки в Новосибирскую область посетил Исследовательский центр в сфере искусственного интеллекта Новосибирского государственного университета, одну из крупнейших производственных площадок региона – Новосибирский Академпарк.
13.04.2024
Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников и Губернатор Андрей Травников, побывали в городской поликлинике №1 Новосибирска и рассмотрели вопросы цифровизации здравоохранения. Эксперимент по персональным медицинским помощникам признан успешным и теперь его оформят законодательно.
13.04.2024
В Новосибирской области высвобождено 16 млрд рублей госдолга. Эти средства направят на поддержку новых инвестиционных проектов. Более половины этой суммы уже направлены правительством региона на строительство инженерной инфраструктуры для бизнеса - сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе рабочего визита в Новосибирскую область.
13.04.2024
Глава федерального минэка Максим Решетников прилетел в Новосибирск, в ходе рабочей встречи с Губернатором Андреем Травниковым обсудит актуальные вопросы реализации новых инвестиционных проектов, развитие промышленного, научного и логистического потенциала региона.
12.04.2024
День космонавтики сегодня отмечают жители Новосибирска, в этом году его можно назвать особенным – нашей знаменитой землячке Анне Кикиной, пятой русской женщине-космонавту, присвоили звание Героя России.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: