Новосибирск 3.2 °C
  1. ПОЛИТИКА

Депутаты

10.11.2023
Вопросы взаимодействия «Единой России» и фонда «Защитники Отечества» обсудили в ходе рабочей встречи секретарь Генсовета партии, глава рабочей группы по СВО Андрей Турчак и председатель фонда Анна Цивилева.
07.11.2023
В январе, феврале, апреле, августе и октябре российских пенсионеров ждет увеличение пенсионных выплат. Общая индексация пенсий с 1 января коснется 32,6 миллионов россиян.
01.11.2023
Колыванский райсуд рассмотрел гражданское дело по иску к экс-депутату Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области Алексею Астафьеву об обращении в доход государства земельного участка и авто. Причина - нарушение антикоррупционного законодательства.
12.09.2023
В Кировском районе Новосибирска по проекту «Территория детства» построили спортивную многофункциональную площадку. Здесь работают депутаты Законодательного собрания НСО Вениамин Пак и Елена Спасских и депутат Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев. Открытие площадки состоялось 6 сентября.
10.09.2023
Выездное совещание совместно с общественниками, представителями мэрии и областного правительства прошло в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» «Партийный десант» проконтролировал безопасность «школьных маршрутов» в Новосибирске.
27.08.2023
Новое общественное пространство в городе Искитим на улице Почтовой возводят по народной программе партии. В проекте благоустройства, предусмотрены зоны тихого и активного отдыха.
24.08.2023
Ростислав Антонов призвал не хоронить Пригожина раньше времени. Накануне уголовное дело по факту авиакатастрофы в Тверской области, в которой предположительно погиб глава ЧВК, завели в СКР России.
04.08.2023
В Новосибирске ценители песен под гитару смогли послушать любимые композиции в исполнении местных бардов. Музыкальное патриотическое событие — гитарник «Наши песни ZaПобеду» превратило один из жилых дворов на улице Ипподромской в большой концертный зал.
04.08.2023
Четвертого августа Октябрьский районный суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении Владимира Лаптева, который обвиняется в двух эпизодах мошенничества с использованием служебного положения и получении крупной взятки. До вынесения приговора депутат Законодательного собрания Новосибирской области будет находиться под домашним арестом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: