Новосибирск 7 °C
  1. ПОЛИТИКА

Депутаты

04.08.2023
В Новосибирске ценители песен под гитару смогли послушать любимые композиции в исполнении местных бардов. Музыкальное патриотическое событие — гитарник «Наши песни ZaПобеду» превратило один из жилых дворов на улице Ипподромской в большой концертный зал.
04.08.2023
Четвертого августа Октябрьский районный суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении Владимира Лаптева, который обвиняется в двух эпизодах мошенничества с использованием служебного положения и получении крупной взятки. До вынесения приговора депутат Законодательного собрания Новосибирской области будет находиться под домашним арестом.
26.07.2023
Партия инициировала 40% законов в Госдуме, которые выполняют поручения президента по поддержке участников СВО и их семей, семей с детьми и социально-незащищённых категорий, обеспечению обороноспособности страны и её технологического суверенитета
06.07.2023
Средства на проектирование Новосибирского метрополитена и двухразовое увеличение зарплат бюджетников предусмотрели в проекте бюджете на 23-й и плановый период 2024-2025 годов.
06.07.2023
Первый командир отряда добровольцев «Вега», вице-спикер заксобрания региона Андрей Панферов впервые появился на сессии после возвращения из зоны СВО. Он поблагодарил депутатов за поддержку новосибирских бойцов и рассказал о том, как обстоят дела в зоне боевых действий.
01.07.2023
Работу подрядчиков на объектах благоустройства в Бердске проконтролировал «партийный десант». Выездное совещание прошло во дворах на ул. Свердлова, 1, Карла Маркса, 33,35, Ленина, 39. Здесь в рамках партийного проекта «Городская среда» строители отремонтировали дворовые проезды, установили урны, скамейки, мачты уличного освещения, оборудовали тротуары.
28.06.2023
Сегодня по итогам заседания комитета по госполитике, законодательству и местному самоуправлению Заксобрания Новосибисркой области было рекомендовано признать вопрос референдума о необходимости изменения порядка избрания мэров не соответствующим федеральному и областному законодательству. Это больше похоже на хайп и дестабилизацию заявили в ходе совещания члены комитета.
28.06.2023
Сегодня на сессии горсовета Новосибирска большинством голосов беглые депутаты навальнисты Бойко* и Пирогова были лишены мандатов. За – проголосовали 38 депутатов.
24.06.2023
Председатель комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению регионального Заксобрания, ветеран боевых действий Игорь Умербаев призвал не поддаваться на провокации и верить в мудрость Президента.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: