Новосибирск 4.7 °C
  1. ПОЛИТИКА

Достижения

17.11.2023
В четверг, 16 ноября, в гарнизонном доме офицеров Новосибирска прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию друзей и коллег 24-й бригады специального назначения, оказывающих постоянную помощь бойцам бригады.
17.11.2023
Сибирские регионы укрепляют сотрудничество на Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ. Сегодня на площадке выставки в рамках Дней Сибири главы Новосибирской и Иркутской областей Андрей Травников и Игорь Кобзев подписали соглашение о сотрудничестве на уровне Правительств двух регионов.
16.11.2023
35-я Таллиннская ордена Красной Звезды бригада дислоцируется под Новосибирском — в поселке Коченево. Президент РФ отметил массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество сибиряков.
13.11.2023
Белокочанная капуста не так проста, как кажется. Она бывает салатной, засолочной и для зимнего хранения. Жительница Новосибирской области похвасталась кочаном, который потянул на 10 кило.
10.11.2023
Учёные и врачи, спасатели, строители и инженеры, работники ЖКХ и СМИ, промышленности и лесного хозяйства получили сегодня высокие награды. 67 представителей разных сфер и отраслей удостоены госнаград РФ, поощрений Президента России, наград Новосибирской области.
10.11.2023
Цифровой сервис предоставления господдержки аграриям и опыт подготовки кадров для сельских территорий презентовала делегация Новосибирской области на XIX Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана.
08.11.2023
Как дальше укреплять продовольственную безопасность нашей страны, объединяя усилия власти, сельхозпроизводителей, учёных и промышленников обсудят на площадках VI Агропродовольственного форума, который стартовал в Новосибирской области.
07.11.2023
Более 2 млн тонн зерна собрано в Новосибирской области в 2023 году. Итоги уборочной кампании подвели в Правительстве региона 7 ноября. Губернатор Андрей Травников поблагодарил сельхозтоваропроизводителей области за достойные результаты, полученные в непростых погодных условиях.
04.11.2023
В День народного единства в Москве состоялось открытие уникального по масштабу события – Международной выставки-форума «Россия» на территории ВДНХ. Попасть в самый главный 75 павильон и увидеть выставку своими глазами сможет каждый житель нашего региона через интерактивную дверь, которая установлена на стенде Новосибирской области на ВДНХ, такая же дверь открылась в новосибирском торгово-развлекательном центре «Аура».
02.11.2023
С 1 по 4 ноября Новосибирская область принимает чемпионат и первенство мира по универсальному бою. Мировой турнир проходит на площадке многофункциональной ледовой арены «Сибирь-Арена».
31.10.2023
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают сентябрь-октябрь 2023 года.
09.10.2023
В столице завершился традиционный ежегодный конкурс красоты. За титул «Мисс Россия» и один миллион рублей боролись 50 самых симпатичных россиянок из разных регионов страны. «Мисс Россия»-2023 стала Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: