Новосибирск 2.5 °C
  1. ПОЛИТИКА

Достижения

29.03.2024
Повышение кредитного рейтинга ПАО «Совкомбанк» (далее - далее – Совкомбанк, Банк, а вместе с дочерними обществами – Группа; тикер: SVCB) отражает значительное укрепление позиций Банка на российском финансовом рынке и накопленный опыт работы в рамках текущей бизнес-модели за последние 5 лет.
28.03.2024
На Доске Почёта города Оби, что уютно пристроилась на площади Дворца культуры «Крылья Сибири», ежегодно в канун Дня города появляются фото с людьми, чьим трудом гордятся и восхищаются местные жители. Здесь люди разных профессий и разных возрастов. Сегодня, в рубрике «Люди труда» мы немного расскажем о враче Ларисе Черношейкиной.
22.03.2024
В Подмосковье состоялся III Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие». Конкурс создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры РФ. Он помогает молодым исполнителям показать своё мастерство в области инструментальной музыки и вокала.
22.03.2024
Органические продукты - это продукты питания, выращенные без применения синтетических пестицидов, синтетических удобрений, антибиотиков и гормонов роста.
20.03.2024
Военно-патриотический поезд Министерства обороны РФ уже побывал во многих городах России. В среду, 20 марта, необычный состав встречали на первом пути железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный.
13.03.2024
За 1,5 года с момента запуска программы поддержки высокотехнологичных предприятий «Взлет – от стартапа до IPO» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по поручению президента России, шесть новосибирских компаний заключили кредитные договоры на льготных условиях. Это позволило региону выйти на 5 место в стране по использованию такой меры поддержки.
07.03.2024
Стенд Новосибирской области обновили к весеннему сезону. На смену ордынской ели и интерактивному сноуборду пришли сибирские первоцветы и гигантские картины самых узнаваемых туристических локаций Новосибирска.
06.03.2024
Это предопределено не только уровнем ее развития – экономического, культурного, интеллектуального, фактическим статусом Новосибирска как столицы Сибири и третьей столицы России, но и наличием компетентного руководства, накопившего опыт эффективной реализации больших проектов.
27.02.2024
Национальный проект «Здравоохранение», инициированный Президентом РФ, за пять лет вывел оказание онкологической помощи в регионе на качественно новый уровень: Новосибирская область получила современную сеть ЦАОПов и более 700 единиц современного оборудования.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: