Новосибирск 4.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Визит

09.10.2019
Почувствовать себя политиками высшего ранга, вершителями исторических событий позволила журналистам «Советской Сибири» очередная поездка в Китай. Благодаря Генеральному консульству КНР в Екатеринбурге сибиряки побывали в месте проведения саммита G20 в Ханчжоу (провинция Чжэцзян).
08.10.2019
Организацию и проведение на территории Российской Федерации международных спортивных соревнований, в том числе, Молодёжного чемпионата мира по хоккею в 2023 году, обсудили в Москве на заседании межведомственной комиссии под председательством заместителя председателя Правительства РФ Ольги Голодец. Доклад о ходе подготовки Новосибирской области к международным спортивным соревнованиям 2023 года представил губернатор Андрей Травников. Никаких сомнений в том, что все работы по подготовке к проведению этого важного спортивного события будут завершены в срок, нет, подчеркнул губернатор.
04.10.2019
Делегация Новосибирской области продолжает работу в Москве в рамках Российской энергетической недели-2019. Возглавляет делегацию губернатор области Андрей Травников.
04.10.2019
Эффективность реализации национального проекта «Здравоохранение» и качество медицинских услуг в организациях Новосибирска 3 октября проинспектировал первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов. В рамках своей рабочей поездки он посетил отделения Городской клинической поликлиники №16.
03.10.2019
Глава Новосибирской области выступил с докладом на заседании Правительства Российской Федерации по подведению предварительных итогов уборки урожая-2019 в Москве. Заседание провёл Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
03.10.2019
7 октября 2019 года Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнится 67 лет. Он восемь раз побывал с рабочими визитами в Новосибирской области. Год назад Президент РФ посетил столицу Сибири: открыл пленарное заседание на «Технопроме-2018» и заехал в город-спутник Обь.
30.09.2019
Развитие делового сотрудничества между Новосибирской областью и Республикой Беларусь обсудили в ходе рабочей встречи 27 сентября первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов и члены работающей в нашем регионе делегации Республики Беларусь во главе с заместителем председателя правления Белкоопсоюза Инессой Короткевич.
12.09.2019
Готовность объектов ЖКХ к отопительному периоду 2019-2020 года оценил губернатор Андрей Травников во время рабочей поездки в Татарский район 12 сентября.
02.09.2019
В День знаний, 1 сентября, губернатор Новосибирской области Андрей Травников торжественно открыл новую пристройку к школе имени В. С. Чумака в селе Бурмистрово Искитимского района. Это событие стало настоящим праздником для местных жителей.
21.08.2019
Инициативы по поддержке талантливой молодежи обсудили на базе НГУ губернатор Андрей Травников и руководитель фонда «Талант и Успех» - Сириус»» Елена Шмелева. Сотрудники университета представили свои проекты.
16.08.2019
Поговорили о наболевшем, наметили пути решения. Губернатор Андрей Травников провел личный прием жителей Северного района Новосибирской области. Пообещал, что больницу в селе Биаза не закроют, пока не появится новый ФАП. И дал задание профильным министрам.
15.08.2019
Новые спортивные площадки создаются в Северном районе Новосибирской области в рамках проекта «Спорт – норма жизни», реализуемого в рамках национального проекта «Демография». Ход строительства крытой хоккейной площадки в Северном 14 августа проконтролировал губернатор Андрей Травников в ходе рабочей поездки в Северный район.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: