Новосибирск 6.3 °C
  1. ПОЛИТИКА

Визит

04.03.2021
Центр «Вектор», ИЯФ, логистический почтовый центр. Стал известен маршрут рабочей поездки председателя Правительства РФ Михаила Мишустина в Новосибирск. О плане поездки в столицу Сибири сообщила пресс-служба правительства РФ.
18.12.2020
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников принял участие в презентации официальной эмблемы молодёжного чемпионата Мира по хоккею с шайбой. Логотип был представлен в Москве, в стенах Музея хоккея «Парк легенд». Соревнования пройдут в 2023 году сразу в двух российских городах — Новосибирске и Омске.
28.11.2020
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и министр культуры РФ Ольга Любимова оценили планы масштабной реконструкции Новосибирской консерватории, которой в 2021 году исполнится 75 лет. К этой дате намечено завершить ремонт музыкального учебного учреждения.
18.11.2020
Движение по обновленному участку федеральной трассы Р-254 «Иртыш» — в формате телемоста с площадки Международного форума «Транспортная неделя-2020» – открыли председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
03.10.2020
В Новосибирской области завершилось строительство крупнейшего за Уралом волейбольного центра. В торжественной церемонии открытия центра приняли участие секретарь Совета Безопасности РФ, председатель наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николай Патрушев, Министр спорта РФ Олег Матыцин, Губернатор Андрей Травников, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.
03.10.2020
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин встретился со спортивной общественностью Новосибирска 3 октября в здании правительства региона. Глава Минспорта РФ подписал соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области физической культуры и спорта с губернатором Андреем Травниковым.
10.09.2020
В Ленинском районе Новосибирска приступили к подготовке строительной площадки одной из семи новых поликлиник. Кроме того, для студентов НГТУ возведут новое современное общежитие. Об этом заявил глава региона Андрей Травников в ходе рабочей поездки.
09.09.2020
В Искитиме в рамках рабочей поездки губернатор обсудил с руководством муниципалитета и депутатами необходимость ремонта пристройки к школе №5, а также перспективы увеличения расходов на переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы в рамках реализации региональной адресной программы Новосибирской области по переселению граждан. Также губернатор посетил требующую ремонта Детско-юношескую спортивную школу в микрорайоне Подгорный.
09.09.2020
Во вторник, 8 сентября, губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив побывали с рабочей поездкой в Искитимском районе. Цель визита – познакомиться с теми вопросами, которые ранее не обсуждались. В частности, судьба недостроенного здания больницы в Линево, стадиона в Линево, проблема стесненности поликлиники в Евсино, отсутствие дома культуры в поселке Чернореченский.
08.09.2020
В ходе рабочей поездки в Искитимский район губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив оценили необходимость капитального ремонта здания стационара ГБУЗ «Линёвская районная больница».
07.09.2020
В ходе рабочей поездки в Колыванский район губернатор Андрей Травников проконтролировал исполнение поручений, данных ранее, во время поездок в 2018-2019 годах. Андрей Травников ознакомился с ходом строительства и ремонта дорог в поселке и оценил результаты благоустройства территории вокруг ДК «Юность». Глава региона посетил Колыванскую ЦРБ и поручил региональным министерствам оказать содействие обновлению районной больницы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: