Новосибирск -0.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Визит

07.09.2020
В Карасуке Новосибирской области появится новый благоустроенный парк на берегу озера. А в детско-юношеском центе откроют автодром в середине сентября, можно будет сдавать экзамены на права. Исполнение наказов избирателей оценили депутаты Заксобрания и губернатор Андрей Травников.
04.09.2020
В рамках рабочей поездки в Карасукский район глава региона Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив осмотрели готовящийся к открытию новый ФАП в селе Рассказово, проконтролировали реализацию работ по благоустройству территории в центре села, произведённых по программе «Инициативное бюджетирование», посетили отремонтированный сельский клуб.
03.09.2020
Уже завтра, 4 сентября, глава региона Андрей Травников посетит с рабочей поездкой Баганский и Карасукский районы. В ходе поездки губернатор проконтролирует исполнение поручений, данных ранее, во время визитов 2018-2019 годов.
03.09.2020
В рабочем посёлке Маслянино губернатор проконтролировал строительство объектов инженерной инфраструктуры в микрорайоне «Молодёжный», ведущееся в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». В микрорайоне в 2020 году осуществляется инженерное обустройство сети газоснабжения и дороги, выполненное в настоящий момент уже на 90%.
02.09.2020
Губернатор в рамках рабочей поездки в Черепановский район побывал на котельной Завода строительных материалов в Черепаново, где проконтролировал ход реализации инвестиционного проекта государственно-частного партнёрства общей стоимостью 741 миллион рублей.
01.09.2020
Глава Новосибирской области Андрей Травников проверит в Маслянинском районе 2 сентября ход строительства молочного завода, а также проконтролирует строительство объектов инженерных коммуникаций в микрорайоне «Молодежный» в р.п. Маслянино.
01.09.2020
Глава региона Андрей Травников посетит Черепановский район с рабочей поездкой 2 сентября. Губернатор проконтролирует ход строительства Дорогинской врачебной амбулатории, а также модернизацию котельных и тепловых сетей города Черепаново.
27.08.2020
В рамках рабочей поездки в Первомайский район Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив проконтролировали ход строительства нового детского сада на улице Тельмана, а также оценили необходимость капитального ремонта здания школы №146.
20.08.2020
В Чулымском районе открыты новые производственные мощности на мукомольном и торфяном предприятиях, а осенью на территорию придет инвестор с проектом по деревопереработке. С работой существующих предприятий и планами развития, благодаря которым в районе будут созданы новые рабочие места, ознакомился первый заместитель губернатора Юрий Петухов в ходе рабочей поездки 20 августа.
20.08.2020
Фитнес-центры региона, скорее всего, возобновят работу с понедельника, 24 августа. Об этом заявил губернатор Андрей Травников во время поездки в Краснообск. О том, какие условия должны соблюдать спортсмены-любители, узнали корреспонденты ОТС.
19.08.2020
Развитие социальной инфраструктуры Краснообска находится под контролем губернатора и правительства Новосибирской области. Глава региона Андрей Травников во время рабочей поездки в рабочий посёлок проконтролировал ход исполнения данных ранее поручений по строительству и реконструкции социальных объектов территории.
19.08.2020
Школы, которые участвуют в образовательном проекте «Точка роста», получат дополнительные деньги из областного бюджета на оборудование. Об этом заявил губернатор. Программа рабочей поездки Андрея Травникова в Убинский район не была ограничена только общением с преподавателями. В райцентре открыли новый железнодорожный вокзал.
18.08.2020
В ходе рабочей поездки в Убинский район губернатор Андрей Травников проинспектировал результаты благоустройства территории МКОУ СОШ №2 в районном центре. В селе Раисино глава региона посетил среднюю школу, где ознакомился с ходом реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в рамках которого будут открыты центры «Точка роста».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: