Новосибирск 2.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Визит

04.08.2020
Работы по строительству объекта в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами рядом с селом Маяк в Искитимском районе не ведутся. Об этом заявил губернатор Андрей Травников во время рабочей поездки в Бердск. С вопросом о создании полигона к главе региона обратились бердчане.
01.08.2020
Губернатор Андрей Травников побывал на стройплощадке будущего Затулинского дисперсного парка. Он высоко оценил не только ход работ, но и взаимодействие между жителями, строителями и представителями местной власти.
30.07.2020
29 июля 2020 года губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетил линейную производственно-диспетчерскую станцию (ЛПДС) «Сокур» АО «Транснефть - Западная Сибирь», расположенную в поселке Сокур Мошковского района Новосибирской области, и ознакомился с ходом реконструкции станции, осмотрел новую железнодорожную эстакаду тактового налива нефтепродуктов, а также установку рекуперации паров.
29.07.2020
Встреча писателя Захара Прилепина с читателями и единомышленниками состоялась в Новосибирске 28 июля. Один из самых знаменитых современных литераторов России рассказал, что готовит для серии ЖЗЛ книгу об Иосифе Сталине. При этом жизненная позиция писателя отражена в 21-й созданной им книге, но его слова часто искажаются «диванными блогерами» и сетевыми ботами.
24.07.2020
Во время рабочей поездки в Ордынский район губернатор проконтролировал исполнение своих поручений, данных во время поездок в 2018-2019 годах. В числе таких поручений был ремонт моста через р. Кирзушка в селе Кирза и строительство дома для переселения граждан из аварийного жилья в селе Вагайцево.
22.07.2020
В ходе рабочей поездки в Ордынский район 23 июля губернатор Новосибирской области Андрей Травников проконтролирует исполнение поручений, данных во время визитов в район в 2018-2019 годах.
22.07.2020
Флагман программы «Академгородок 2.0» Сибирский кольцевой источник фотонов должны построить в срок. Новосибирские вузы могут получить новый статус, а студенты начнут новый учебный год в привычном очном формате. Подведены итоги рабочего визита министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова в Новосибирскую область.
21.07.2020
Принципиальных сложностей в реализации проекта СКИФ нет, набраны хорошие темпы его реализации. Необходимо выполнить архитектурное решение здания СКИФ и продумать развитие территорий под вторую очередь реализации проекта СКИФ. Еще один приоритет - развитие инфраструктуры Новосибирского государственного исследовательского университета. В ходе совместной пресс-конференции министр науки и образования РФ Валерий Фальков и губернатор Новосибирской области Андрей Травников ответили на вопросы журналистов по итогам рабочей поездки министра в регион.
21.07.2020
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков и губернатор Новосибирский области Андрей Травников провели встречу с учеными Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН). Встреча с учеными состоялась в рамках рабочего визита министра в Новосибирскую область.
16.07.2020
Глава региона Андрей Травников 17 июля лично посетит Тогучинский район. Губернатор проконтролирует развитие площадок ТОСЭР «Горный» и посетит город Тогучин, где ему покажут социальные объекты и новую набережную.
26.06.2020
На днях Баганский район с рабочим визитом посетил ми­нистр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко. Его сопровождал глава района Виктор Бамбух. Министр оценил последствия засухи в районе и про­вел совещание с руководителями сельскохозяйственных предпри­ятий.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: