Новосибирск 5.6 °C
  1. ПОЛИТИКА

Выборы

12.07.2019
Авторитетный бизнесмен из 90-х, неоднократный участник выборов различного уровня, а ныне пенсионер Сергей Проничев стал тринадцатым в списке кандидатов, представивших документы на выдвижение на должность мэра в Новосибирскую городскую муниципальную избирательную комиссию. Новый кандидат выдвинут региональным отделением политической партии «Партия Роста».
11.07.2019
Историк, ученый, индивидуальный предприниматель, бывший заместитель губернатора Новосибирской области Виктор Козодой 10 июля подал документы в избирком на выборы мэра столицы Сибири. Он стал двенадцатым в списке кандидатов, представивших документы на выдвижение на должность мэра в Новосибирскую городскую муниципальную избирательную комиссию.
08.07.2019
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть появился в списке кандидатов, представивших документы на выдвижение на должность мэра города в Новосибирскую городскую муниципальную избирательную комиссию.
07.07.2019
Сегодня, 7 июля, на внеочередной партийной конференции Новосибирской областной организации ЛДПР депутат горсовета Евгений Лебедев выдвинут от партии кандидатом на выборы мэра. Он руководит фракцией ЛДПР в Совете депутатов города Новосибирска.
07.07.2019
Дарья Украинцева стала восьмым кандидатом на пост мэра Новосибирска, подавшим документы в городскую избирательную комиссию. Она выдвинута региональным отделением политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».
06.07.2019
Сегодня, 6 июля, на партийной конференции Новосибирской областной организации КПРФ действующий мэр города Анатолий Локоть выдвинут кандидатом на выборы мэра от партии. Как сообщил корреспонденту VN.ru пресс-секретарь мэра Новосибирска Глеб Черепанов, подача документов в городскую муниципальную избирательную комиссию на включение Анатолия Локтя в список выдвинутых кандидатов запланирована на понедельник, 8 июля.
04.07.2019
Заместитель директора бердского казенного учреждения Александр Трушакин стал пятым кандидатом на выборы мэра Новосибирска. Проживает претендент в деревне Ургун Искитимского района. Кандидата со снятой судимостью выдвинуло региональное отделение Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество».
03.07.2019
Неожиданный поворот произошел 3 июля на предвыборной конференции новосибирского регионального отделения партии «Родина». Партийцы уже собрались отложить решение о выдвижении кандидата от партии на выборах мэра Новосибирска, но в последний момент передумали. Делегаты конференции единогласно проголосовали за кандидатуру Данияра Сафиуллина, еще недавно занимавшего пост первого заместителя действующего мэра – Анатолия Локтя.
02.07.2019
В новосибирском региональном отделении партии "Родина" опровергли информацию о возможном выдвижении бывшего вице-мера Новосибирска Данияра Сафиуллина в качестве кандидата на выборах главы муниципалитета в сентябре 2019 года. Имя кандидата будет названо 3 июля на конференции регионального отделения.
02.07.2019
Адвокат Александр Гультяев стал еще одним участником выборов мэра Новосибирска. Кандидат в мэры выдвинут от регионального отделения политической партии «Партия возрождения России».
24.06.2019
Депутат горсовета Наталья Пинус поборется за кресло мэра Новосибирска в качестве кандидата от партии «Российский общенародный союз». О причинах такого решения вероятный участник кампании по выборам мэра рассказала на своей странице в соцсети.
19.06.2019
Выборы мэра назначены на 8 сентября 2019 года. Такое решение принято на сессии Совета депутатов города Новосибирска 19 июня. Ранее о своем намерении побороться за кресло мэра столицы Сибири высказалось несколько кандидатов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: