Новосибирск -0.6 °C
  1. ПОЛИТИКА

Выборы

04.09.2018
Досрочные выборы губернатора Новосибирской области состоятся в воскресенье, 9 сентября. Съемочная группа канала ОТС вышла на улицы Новосибирска с вопросом: для чего нужно прийти на избирательный участок?
31.08.2018
Наравне со всеми в день выборов губернатора Новосибирской области могут проголосовать и люди с ограничениями по здоровью. Причем для этого необязательно сидеть дома, можно самостоятельно прийти на участок и отдать голос за выбранного кандидата. Помещения для голосования оборудуют новыми технологиями.
30.08.2018
Приди на выборы и получи возможность выиграть приз. В Новосибирской области объявлен фотоконкурс «Селфичеллендж2». Теперь получить подарки могут избиратели всего региона.
30.08.2018
Кандидата в губернаторы Новосибирской области Андрея Травникова знают и уважают многие люди. Весь предвыборный период работает штаб общественной поддержки кандидата, который возглавил Герой России Александр Карелин. У Андрея Александровича почти сотня доверенных лиц – все они профессионалы своего дела, имеют большой авторитет и жизненный опыт. Вот мнения некоторых из них.
29.08.2018
Каждый участник фотоконкурса «Селфичеллендж2», который пройдет в Новосибирской области в день выборов губернатора, 9 сентября 2018, сможет сходить в кино со скидкой. Все участники конкурса «Селфичеллендж2» гарантированно получат клубную карту от сети кинотеатров «Мир кино». А 100 лучших выиграют крутые подарки.
29.08.2018
Выложить селфи на избирательном участке в соцсети и получить солидные подарки – такую возможность дарит жителям Новосибирской области Издательский дом «Советская Сибирь» в день выборов, 9 сентября 2018. Разместить фото можно в трех социальных сетях – Вконтакте, Одноклассниках и Instagram. На кону 100 призов в пяти номинациях: от LED-телевизоров и IPad до новейших игровых приставок Sony и «умных» часов.
29.08.2018
9 сентября пройдут досрочные выборы губернатора Новосибирской области. О том, как менялось отношение к выборам, и о новых технологиях, которые делают избирательные участки доступнее, узнали корреспонденты ОТС.
24.08.2018
Мартовские выборы Президента России новосибирцам запомнились кокошниками, рогатыми болельщиками ХК «Сибирь» и предложением руки и сердца прямо на избирательном участке. Так отожгли в единый день голосования победители фотоконкурса «Селфичеллендж2018».
22.08.2018
В издательстве «Советская Сибирь» начали печатать бюллетени к губернаторским выборам. Всего два с небольшим миллиона штук. Это чуть больше числа избирателей в регионе - делают с запасом. Кропотливый и ответственный процесс в типографии займет два-три дня, продукция требует особого контроля.
16.08.2018
Девятого сентября депутаты, послы, члены избиркомов и ученые из США, Германии, Франции, Италии оценят избирательный процесс в России, и в том числе Новосибирской области. Напомним, в этот день в регионе состоятся выборы губернатора.
15.08.2018
Предвыборная кампания в регионах Сибирского федерального округа проходит вяло. Об этом сообщила Алена Булгакова, руководитель исполнительного комитета общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы», федеральный координатор Ассоциации наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» на пресс-конференции в ТАСС-Сибирь 15 августа.
15.08.2018
Селфи-конкурс в преддверии губернаторских выборов стартует в Новосибирской области. 100 крутых подарков: LED-телевизоры, планшеты, часы Apple Watch, игровые приставки, гироскутеры и другие ценные гаджеты. Организатором «Селфичеллендж2» выступает издательский дом «Советская Сибирь». Конкурс охватывает всю область. Совершеннолетним жителям мы предлагаем выбрать будущее своего региона, сделать фотографию на память и выиграть.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: