Новосибирск 14.3 °C

Происшествия

18.04.2024
Несколько дней назад новосибирские СМИ сообщили о сносе блошиного рынка на ГБШ. Тракторист смел торговые точки, предположительно, мигрантов 14 апреля. По новой информации, вместо Поля Чудес с палатками мигрантов в Дзержинском районе под снос попала цыганская свалка.
17.04.2024
16-летнего Фаниса Назыпова восьмой день ищут в городе Куйбышев Новосибирской области. Родные ничего не знают о нем с 10-го апреля, но не теряют надежды найти, поделилась в разговоре с VN.ru двоюродная сестра подростка.
17.04.2024
Советский районный суд приговорил бывшего председателя коллегии адвокатов к трем годам условно с испытательным сроком три года. Такое наказание юрист получил за то, что растратил деньги коллег и присвоил чужой компьютер.
17.04.2024
Новосибирский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу адвоката министра ЖКХ и энергетики региона Дениса Архипова. Ранее, 22 марта, чиновнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
17.04.2024
Несколько капитальных строений и причал на острове Огуречный, которыми владеет семья депутата Кирилла Покровского, признали самостроем. Суд обязал снести строения и освободить незаконно занятые земельные участки федеральной собственности.
17.04.2024
Двое жителей Новосибирска организовали канал незаконной миграции выходцев из стран ближнего зарубежья на территорию России. Фигурантам предъявлены обвинения, предусмотренные п. «а» ч. 2 ст. 322.1 Уголовного кодекса России.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: