Новосибирск 13.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ЧП

12.04.2024
С погибшим во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» Григорием Будько сегодня простились друзья и близкие. Сибиряка, не вернувшегося домой после рокового концерта группы «Пикник», кремировали.
10.04.2024
Черепановский районный суд приговорил мужчину к наказанию в виде ограничения свободы. Почти два года сибиряку нельзя будет покидать территорию муниципального образования и менять место жительства без согласия соответствующего госоргана. Причиной наказания стало причинение смерти по неосторожности.
09.04.2024
35-летнего Григория Будько похоронят в Новосибирске. Последний раз сестра Ульяна видела родного брата, с которым у них один на двоих день рождения, за 10 дней до трагедии.
09.04.2024
Под Новосибирском хозяйская собака покусала за левую голень пятилетнюю девочку. За это хозяйке агрессивного животного пришлось выплатить 30 тысяч рублей. Такую сумму в счет компенсации морального вреда назначил Купинский районный суд.
05.04.2024
Многометровый перелив талых вод через проезжую часть зафиксирован на 248 километре трассы в Кочковском районе области. В Коченевском районе две дороги полностью закрыли для проезда.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.

Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.

Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: