Новосибирск 1.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ДТП

09.12.2016
На какой сигнал светофора переходить дорогу? Зачем смотреть по сторонам? С каких горок нельзя кататься зимой? Сотрудники Госавтоинспекции провели занятие с детьми и в игровой форме объяснили им правила поведения на дороге.
09.12.2016
В Искитимском районе произошло необычное ДТП. 15-летний подросток получил тяжелые травмы во время катания на надувной «ватрушке», привязанной к автомобилю. По предварительной информации, «ватрушку» занесло, и она попала под колеса встречного автомобиля.
07.12.2016
Бензовоз, перевозивший 18 тонн нефти, сбил «Тойоту» и ушел в кювет на трассе Коченево–Чулым в Новосибирской области. Грузовик перевернулся, к счастью, разлива нефти удалось избежать. Пострадавших нет, трассу не перекрывали.
06.12.2016
Семь пассажиров ГАЗели, среди которых была 12-летняя девочка, получили травмы в результате ДТП на трассе М-52 в Новосибирской области. Маршрутка остановилась на «зебре», чтобы пропустить пешеходов, когда в нее влетела фура.
06.12.2016
Женщина-водитель за рулем кроссовера дважды протаранила «Жигули» в Центральном районе Новосибирска. По-видимому, с дамой случился какой-то приступ, потому что сразу после этого на место происшествия приехал реанимобиль, и девушку госпитализировали. Оформлять ДТП водителю «семерки» пришлось одному.
05.12.2016
Серьезное ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Омск-Новосибирск. Женщина-водитель автомобиля Toyota Corolla при обгоне грузовика DAF совершила столкновение со встречным грузовиком той же марки. Все трое пассажиров легковушки получили травмы различной степени тяжести, а одна из них от полученных повреждений скончалась в больнице.
05.12.2016
Авария, унесшая жизнь молодой женщины, произошла в минувшие выходные на автодороге Северное– Биоза в Новосибирской области. Мужчина высадил подругу прямо под колеса попутного автомобиля. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.
04.12.2016
Третьего декабря в 18.00 у дома №30 на ул. Озерной в Бердске водитель на черном джипе сдавал задним ходом на парковке у магазина и наехал на 82-летнюю женщину. Водитель с места происшествия скрылся, а пожилая женщина госпитализирована в горбольницу Бердска с травмами.
04.12.2016
В субботу пятого декабря в 22.30 две легковые машины - кроссовер Toyota RAV4 и седан Daewoo Nexia - столкнулись лоб в лоб на улице Богдана Хмельницкого. Экипаж спасателей МАСС использовал специальные средства, чтобы достать пострадавшего водителя из покореженной машины.
02.12.2016
Столкновение Toyota Cresta и цементовоза Scania произошло на федеральной трассе М-52 под Искитимом Новосибирской области. Предположительно, аварию спровоцировал водитель «Тойоты», который совершал обгон и не успел уйти на свою полосу. В результате бензовоз улетел в кювет, легковая машина отделалась разбитым крылом, а ее водитель - шоком.
02.12.2016
Курьезное ДТП произошло вчера вечером в Ленинском районе Новосибирска. Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Ниссан» для проверки документов. Пока водителю выписывали протокол, его авто на высокой скорости протаранила «Тойота», за рулем которой находился очень пьяный мужчина.
02.12.2016
Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло на трассе в Черепановском районе Новосибирской области. По счастливой случайности, никто не пострадал. Водителей просят выбирать объездные пути.
Дорожно-транспортные происшествия в Новосибирске и Новосибирской области происходят ежедневно. Одни заканчиваются легким испугом участников конфликта или инцидента на дороге, а другие — приводят к гибели водителей, пассажиров или пешеходов, а также причинению ущерба имуществу граждан.

На портале VN.RU можно познакомиться с информацией об авариях, которые произошли в течение дня, за последние сутки, неделю или в течение месяца. Опубликованные материалы дополнены фотографиями и видеороликами. В разделе представлены эксклюзивные специальные репортажи с места событий, комментарии участников или свидетелей аварий, которые произошли на улицах населенных пунктов региона.

Кроме того, на портале VN.RU можно ознакомиться с информацией, которая будет полезна участникам движения, поскольку помогает избежать аварии и других негативных ситуаций на дороге. Ведь ДТП, на сегодняшний день, является одной из главных причин гибели людей, и важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварии.

Помимо эксклюзивных исчерпывающих новостей об авариях, в разделе можно ознакомиться с информацией о текущем состоянии магистралей, придорожной инфраструктуры, узнать о том, где проводится ремонт или строительство автодороги, чтобы избежать ДТП.

Новости, публикуемые на сайте VN.RU, — только проверенная и достоверная информация. Это позволяет избегать домыслов и распространения не соответствующих действительности комментариев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: