Новосибирск 8.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ДТП

13.11.2016
ДТП с участием автомобиля Toyota Land Cruiser произошло вчера, 12 ноября, около девяти часов вечера на Бердском шоссе. Внедорожник вылетел с трассы и упал на бок, однако его водитель, бывший за рулем в нетрезвом состоянии, не пострадал.
11.11.2016
В преддверии Дня автомобилиста редакция VN.ru вместе с ГИБДД вышла на улицы города. Вместе с экипажем мы разместились на площади Ленина. Движение более чем оживленное, но и водители приучены к дисциплине — инспекторы дежурят здесь очень часто.
10.11.2016
Число аварий с участием пассажирского транспорта в Новосибирске снижается, сообщают в ГИБДД. Но при этом все чаще виновными в таких ДТП становятся водители автобусов, троллейбусов и маршруток. В связи с этим представители ГИБДД и работники транспортных предприятий девятого ноября собрались для откровенного разговора.
04.11.2016
Водитель «Nissan Skyline» остался жив, хотя лобовое стекло его автомобиля проткнул фрагмент металлического забора. Водителю чудом удалось увернуться. Комментаторы в соцсетях связывают везение водителя с тем, что он мог быть не пристегнут.
02.11.2016
Мама и ее маленькая дочка попали в ДТП в Первомайском районе Новосибирска. Авария произошла недалеко от пешеходного перехода. В результате женщину госпитализировали с переломом голени, а шестилетнюю девочку – с тупой травмой живота.
01.11.2016
Таксист на Lada Granta погиб в двойном ДТП на трассе Новосибирск – Ташанта. Авария произошла сегодня в 11.30 перед станцией Евсино. Водитель «Гранты» выехал на встречную и в лобовом столкновении врезался в хэтчбэк Opel, который задел Toyota Carina. В первой иномарке пострадали две женщины и ребенок. Также травмы получил пассажир такси.
31.10.2016
Ребенок получил травму позвоночника в результате ДТП в Калининском районе Новосибирска. 12-летнего мальчика сбил автомобиль Volkswagen Polo, когда он внезапно выбежал на дорогу. Школьник получил травму позвоночника.
30.10.2016
Смертельное ДТП произошло на трассе Черепаново-Сузун в Новосибирской области. Водитель автомобиля Daewoo Nexia врезался в грузовой автомобиль. В результате легковушку выбросило с дороги, водитель и его пассажир вылетели через лобовые стекла. Один человек скончался на месте, тяжелые травмы получил также восьмилетний мальчик.
27.10.2016
По факту массового ДТП в Коченевском районе Новосибирской области, в котором погибли два водителя скорой помощи, возбуждено уголовное дело. Среди пострадавших наиболее тяжелые травмы получила беременная пациентка скорой, которую везли в областную больницу из Татарска. Ребенка сохранить не удалось.
26.10.2016
ДТП с поездом произошло на железнодорожном переезде в Краснозерском районе Новосибирской области. Водитель Газели не заметил приближающийся поезд и лишился кузова автомобиля. При этом ему и его пассажиру очень повезло, ведь они остались живы и даже не пострадали.
Дорожно-транспортные происшествия в Новосибирске и Новосибирской области происходят ежедневно. Одни заканчиваются легким испугом участников конфликта или инцидента на дороге, а другие — приводят к гибели водителей, пассажиров или пешеходов, а также причинению ущерба имуществу граждан.

На портале VN.RU можно познакомиться с информацией об авариях, которые произошли в течение дня, за последние сутки, неделю или в течение месяца. Опубликованные материалы дополнены фотографиями и видеороликами. В разделе представлены эксклюзивные специальные репортажи с места событий, комментарии участников или свидетелей аварий, которые произошли на улицах населенных пунктов региона.

Кроме того, на портале VN.RU можно ознакомиться с информацией, которая будет полезна участникам движения, поскольку помогает избежать аварии и других негативных ситуаций на дороге. Ведь ДТП, на сегодняшний день, является одной из главных причин гибели людей, и важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварии.

Помимо эксклюзивных исчерпывающих новостей об авариях, в разделе можно ознакомиться с информацией о текущем состоянии магистралей, придорожной инфраструктуры, узнать о том, где проводится ремонт или строительство автодороги, чтобы избежать ДТП.

Новости, публикуемые на сайте VN.RU, — только проверенная и достоверная информация. Это позволяет избегать домыслов и распространения не соответствующих действительности комментариев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: