Новосибирск -1.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ДТП

02.12.2016
Массовое ДТП с участием семи автомобилей произошло на трассе в Черепановском районе Новосибирской области. По счастливой случайности, никто не пострадал. Водителей просят выбирать объездные пути.
01.12.2016
Водитель и пассажир Toyota Corolla погибли в лобовом столкновении с грузовиком на трассе «Иртыш» в Каргатском районе Новосибирской области. Предположительно, водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.
30.11.2016
Лобовое столкновение маршрутного такси Peugeot Boxer и минивэна Honda Odyssey произошло в Академгородке в Новосибирске. В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка маршрутки. Девушка госпитализирована с черепно-мозговой травмой.
30.11.2016
Крупную компенсацию морального вреда, причиненного малолетнему, присудил жителю Искитима Новосибирский областной суд. Мужчина сел за руль пьяным и спровоцировал ДТП. За любовь к выпивке ему придется заплатить 400 000 рублей малышке и еще около 80 000 рублей – ее маме.
30.11.2016
Очередное серьезное ДТП произошло на трассе Новосибирск-Кемерово в Болотнинском районе области. У грузовика МАЗ отцепилась автоцистерна, в результате чего неуправляемый прицеп выехал на встречную и протаранил фуру Scania. От удара кабина грузовика полностью разрушилась, водитель погиб на месте.
28.11.2016
Серьезное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло на трассе М-52 в Новосибирской области. В результате столкновения Chevrolet Lanos и Kia Sorento серьезные травмы получили годовалый и 4-летний мальчики и их родители.
28.11.2016
Трагический инцидент произошел в минувшие выходные в городе Искитиме Новосибирской области. Водитель за рулем Nissan AD переехал неопознанного мужчину, лежавшего на проезжей части. От полученных травм потерпевший скончался.
24.11.2016
Крупнейшая авария на трассе М53 «Новосибирск- Кемерово» парализовала движение. На узком участке дороги столкнулись сразу пять грузовиков и один легковой автомобиль. В результате никто не пострадал, но автомобили получили серьезные повреждения.
23.11.2016
Сразу два серьезных ДТП произошли утром 23 ноября на трассе Новосибирск-Ордынское. В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля тяжело пострадал водитель иномарки, а тяжеловес лишился задней оси колес. Еще одно столкновение произошло на 93-м километре. Там столкнулись две иномарки, 40-летний мужчина за рулем «Тойоты Филдер» госпитализирован с травмами.
22.11.2016
Курьезное ДТП сегодня спровоцировали аваркомовские войны на съезде с Бугринского моста в Новосибирске. Очевидец аварии вызвал аваркома одной службы, в то время как участники ДТП вызвали своего комиссара. В результате автомобили комиссаров столкнулись между собой. Таким образом, оба аваркома не остались без работы.
22.11.2016
Первые камеры фотофиксации нарушений ПДД появились в Бердске – пока что на одной из улиц. Фотосъемка показала, как горожане ведут себя на дорогах, и позволила сделать выводы о причинах ДТП. Скоро камеры появятся еще на девяти улицах.
22.11.2016
Сразу три ДТП с участием пешеходов произошли вечером 21 ноября в Новосибирске. Все пострадавшие получили различные травмы и были госпитализированы. Водители винят во всем плохую видимость и гололед, который не позволяет вовремя затормозить.
22.11.2016
Попал в аварию не по своей вине – значит, можно рассчитывать не только на компенсацию по ремонту, но и на возмещение утраты товарной стоимости. Ведь автомобиль, никогда не бывавший в ДТП, будет стоить дороже, чем аналогичный, но битый и восстановленный. Размер такой выплаты в среднем – 60-70 тысяч рублей, но получают их далеко не все автолюбители.
Дорожно-транспортные происшествия в Новосибирске и Новосибирской области происходят ежедневно. Одни заканчиваются легким испугом участников конфликта или инцидента на дороге, а другие — приводят к гибели водителей, пассажиров или пешеходов, а также причинению ущерба имуществу граждан.

На портале VN.RU можно познакомиться с информацией об авариях, которые произошли в течение дня, за последние сутки, неделю или в течение месяца. Опубликованные материалы дополнены фотографиями и видеороликами. В разделе представлены эксклюзивные специальные репортажи с места событий, комментарии участников или свидетелей аварий, которые произошли на улицах населенных пунктов региона.

Кроме того, на портале VN.RU можно ознакомиться с информацией, которая будет полезна участникам движения, поскольку помогает избежать аварии и других негативных ситуаций на дороге. Ведь ДТП, на сегодняшний день, является одной из главных причин гибели людей, и важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварии.

Помимо эксклюзивных исчерпывающих новостей об авариях, в разделе можно ознакомиться с информацией о текущем состоянии магистралей, придорожной инфраструктуры, узнать о том, где проводится ремонт или строительство автодороги, чтобы избежать ДТП.

Новости, публикуемые на сайте VN.RU, — только проверенная и достоверная информация. Это позволяет избегать домыслов и распространения не соответствующих действительности комментариев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: