Новосибирск -2.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

22.04.2024
Следователи СКР начали процессуальную проверку о нашествии тараканов в девятиэтажке на улице Хилокской. Собственники многоквартирного дома забаррикадировали дверь одной из квартир монтажной пеной, чтобы спастись от вредных насекомых.
13.04.2024
Председатель СК России Бастрыкин, поручил руководителю СУ СК России по Новосибирской области провести процессуальную проверку обстоятельств дела о противоправных действиях в отношении восьмилетнего жителя Новосибирской области.
18.03.2024
Масленичные гуляния в Новосибирске не обошлись без происшествий. 16 марта в одном из ресторанов на Красном проспекте произошел конфликт между клиентами и администрацией. Поводом стала резиновая перчатка в салате, которую нашли посетительницы заведения.
25.02.2024
Мешочек с фекалиями на лобовом стекле своего автомобиля обнаружили жители улицы Ипподромской в Новосибирске. Люди подозревают, что это дело рук неадекватной соседки, которая часто гуляет со своим питомцем во дворе и дает ему слишком много свободы.
06.02.2024
Детскую игру в хоккей расценил как угрозу мнительный новосибирец. После удара шайбы о борт хоккейной коробки мужчина полез в драку на подростков с клюшками.
05.02.2024
Ссора случилась во время телешоу «Закрытый показ», на котором Александр Гордон не попросил, а потребовал актера из Новосибирска описать двумя словами фильм «Подельники».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: