Новосибирск 3.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

29.12.2023
46-летний новосибирец поселил мигрантов из Средней Азии на собственном дачном участке в Ленинском районе города. Иностранные специалисты спали на полу в садовом домике с 2019 по 2023 год.
26.12.2023
В незаконных валютных операциях и покупке автомобилей и мототехники по подложным документам обвиняют 16 новосибирцев. Сумма незаконных валютных операций превысила 55 млн рублей. Еще 56 млн таможенных платежей не выплачено в пользу государства.
26.12.2023
896 неплательщиков по алиментам привлекли к уголовной ответственности судебные приставы ГУФССП РФ по региону за 11 месяцев 2023 года. В Ведомстве составили коллективный портрет новосибирских алиментщиков.
25.12.2023
В Новосибирске суд опроверг известный афоризм и вынес приговор двум местным жителям, которые расправились со своим собутыльником на Старый Новый год. Тело погибшего до сих пор не нашли.
22.12.2023
Настоящий переполох устроил новосибирец во время езды по Октябрьскому мосту. Малолетний блогер выстрелил из неустановленного предмета и напугал участников дорожного движения.
22.12.2023
Приговор вынесли экс-министру Открытого правительства Михаилу Абызову. По иску генпрокуратуры, ему вернули 20 млрд., сообщает ТГ-канал «Государь». Куда бывший чиновник направит эти деньги, и вернутся ли они в Новосибирскую область, пока неизвестно.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: