Новосибирск -0.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

11.07.2016
Дерзких грабителей с газовым баллончиком задержали полицейские в Новосибирске. Добычей налетчиков стали 16 млн. рублей, которые они силой отобрали у курьера. К преступлению злоумышленники готовились заранее, т.к. знали о предстоящей перевозке денег.
11.07.2016
В Новосибирске суд вынес приговор Максиму Панченко, который признан виновным в покушении на убийство собственной супруги. Женщину спасли автомобилисты, но на ее лице остались «стойкие, неизгладимые повреждения».
11.07.2016
Просьба друга донести до банка 16 млн. рублей обернулась большими проблемами для безработного жителя Новосибирска. По дороге в кредитное учреждение его ограбили. В глаза жертве налетчики брызнули перцовым баллончиком, после чего отобрали у ослепленного курьера всю наличку.
10.07.2016
Пожилой мужчина выстрелил из травматического пистолета «Оса» в окно пикапа «Тянье Адмирал», остановившегося на перекрестке, 8 июля. Ранение в щеку получил подросток, случайно проходивший мимо. 81-летний стрелок пытался скрыться, но был сразу задержан. Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство».
10.07.2016
Фото мужчины, лежащего в багажнике автомобиля, попало в соцсети при расследовании угона в Новосибирске. Снимок опубликован 10 июля в паблике АСТ-54. По сообщениям МВД, это предполагаемый угонщик, пытавшийся скрыться с места преступления.
08.07.2016
После секса клиент не смог задушить девушку с первого раза. Ночная бабочка пришла в сознание. Увидев это, убийца обмотал вокруг её шеи скотч. В Новосибирске перед судом предстанет 24-летний Денис Ивлев, который обвиняется в разбойном нападении и убийстве проститутки.
08.07.2016
Сезон отпусков для законопослушных граждан - сезон краж для злоумышленников. В полиции констатируют традиционный рост таких преступлений именно в летний период. Правоохранители говорят, что по сравнению с прошлым годом изменилась мода и на то, что умыкают воры.
07.07.2016
Одновременно два убийства планировал бывший полицейский в Новосибирске. Мужчина нанял киллера, чтобы убить невесту, которая сбежала от него в Новокузнецк, и одновременно купил арбалет. Оружие предназначалось для коллеги по работе, к которому измученная женщина обратилась с просьбой повлиять на несдержанного любовника, который после расставания замучил ее скандалами.
07.07.2016
Бывший начальник Центра управления городским транспортом и экс-депутат областного заксобрания предстал перед судом по коррупционной статье. Арама Суваряна обвиняют в покушении на получение взятки.
07.07.2016
В Новосибирске суд Дзержинского района вынес приговор 20-летнему местному жителю, который обвинялся в половом сношении с 15-летней девочкой. Молодому человеку назначено наказание в виде лишения свободы.
05.07.2016
В Новосибирске оперативник выступил в роли киллера и предотвратил убийство сбежавшей невесты. На что готовы пойти ревнивые любовники и оставленные жены, как часто они нанимают профессиональных убийц, какие суммы предлагают и запись их диалога — в материале VN.ru.
01.07.2016
Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления разыскивают в Новосибирске. Есть сведения, что разыскиваемый может быть причастен к убийству мужчины, труп которого нашли в кустах возле ТЦ Лента.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: