Новосибирск 10.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

27.06.2016
Военный суд Новосибирского гарнизона вынес приговор 22-летнему сержанту Сибирского спасательного центра МЧС Станиславу С., который обвинялся в 43 преступлениях, в том числе краже оружия.
26.06.2016
В ходе обыска у ранее судимого за убийство 34-летнего жителя Новокузнецка были обнаружены и изъяты вещи, похищенные из дома убитой Инны Антонниковой. На данный момент корыстный мотив преступления рассматривается следствием в качестве основного.
24.06.2016
Суд Советского района Новосибирска принял к производству материалы уголовного дела в отношении инспектора ДПС лейтенанта полиции Алексея Евстропова. Офицер полиции обвиняется в получении взятки.
24.06.2016
Представительница национальных меньшинств задолжала своему несовершенному сыну 609 тыс. рублей в качестве алиментов. Вместо заботы о ребенке нерадивая мамаша злоупотребляла алкоголем и вела асоциальный образ жизни. Когда к ней наведались из отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области, дама решила сделать вид, что у нее вообще нет детей.
24.06.2016
Главный бухгалтер увела у сахарной компании 27 млн. рублей, доведя директора до банкротства. Женщина настолько вызывала доверие шефа, что он согласился оформить на нее половину своего имущества, чтобы не делиться с женой при разводе. Разумеется, эти деньги ушлая дама тоже не вернула.
24.06.2016
В Новосибирске по результатам проверки трагедии на остановочной платформе Береговая возбуждено уголовное дело. Как оказалось, женщину под электричку толкнул ее пьяный сожитель.
24.06.2016
Пахнущего алкоголем мужчину на «Ладе» остановил инспектор ДПС в Новосибирске. Вместо административного ареста и возможного лишения прав водителю предложили заплатить 30 тыс. рублей. Он согласился, но после дачи взятки инспектора задержали сотрудники внутренней безопасности полиции. Приговором суда коррупционеру назначен миллионный штраф.
23.06.2016
Подвыпившую бабушку оставили няньчиться с 4-месячным внуком в доме на ул. Зорге в Новосибирске. Однако женщина настолько не владела собой, что пытаясь успокоить плачущего ребенка, дважды ударила его головой сначала о спинку кроватки, затем об угол стены. Уголовное дело передано в суд Кировского района.
22.06.2016
Инспектор ГИБДД продал персональные данные своих коллег по цеху. Для этого ему просто понадобилось скопировать данные из рабочего компьютера на свой носитель. Уголовное дело рассмотрит суд Новосибирска.
22.06.2016
Четверо жителей Новосибирска, которые больше года собирали дань с дальнобойщиков на федеральных трассах М-51 и К-17, получили всего лишь от 3 до 3,5 лет лишения свободы.
22.06.2016
Каждые полчаса в России пропадает без вести ребенок. Каждые шесть часов пропадает ребенок, которого никогда не найдут. Каждый второй случай - это похищение. Заговорит ли ваш ребенок с незнакомцем и сможет ли он уйти с чужим человеком в неизвестном направлении? Наши корреспонденты провели эксперимент, результаты которого шокировали родителей.
21.06.2016
Попытку ограбления дорогого брендового бутика предотвратили полицейские в Новосибирске. 24-летний шоплифтер выбрал одежду и попытался пронести ее через рамку. Его заметили сотрудники магазина и сообщили охране.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: