Новосибирск 4.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

23.01.2024
Приговор в отношении 30-летнего гражданина Таджикистана Азиза Комолзады вынесли в Бердске. Выдворенный их России иностранец вернулся в Новосибирск по поддельному паспорту и предложил взятку сотруднику УФСБ.
23.01.2024
Житель Новосибирска дважды поднял на ноги оперативные службы города, сообщил о гранатометах под Октябрьским мостом. Оба звонка любителя острых ощущений оказались ложными сообщениями о готовящихся терактах.
22.01.2024
Авто с крупной партией синтетических наркотиков задержали силовики в Новосибирске два года назад. В машине находилось 19 кг мефедрона из Украины стоимостью 47 млн рублей. Организаторы попали на скамью подсудимых.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: