Новосибирск 2.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

28.03.2024
Бывший оперативник УФСКН Сергей О. досрочно вышел на свободу еще в 2019 году. А недавно суд полностью аннулировал его судимость — в 2012 году Сергей О. застрелил в подъезде Сергея Еремина, который был родственником бывшего вице-губернатора Виктора Козодоя.
28.03.2024
В прошлом году российские банки не дали мошенникам украсть почти шесть триллионов рублей. Это 375 спортивных комплексов «Сибирь Арена» в Новосибирске. То есть цифра колоссальная. За год банки отразили 35 миллионов попыток кибермошенников похитить деньги у граждан. Все эти данные приводит Банк России. А сколько удалось у людей украсть денег, как выглядит типичная жертва мошенников и как не потерять деньги после общения с преступниками? Об этом в эксклюзивном интервью корреспондента VN.ru с начальником Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Николаем Моревым.
27.03.2024
На 15, 12 и 9 лет колонии строгого режима осуждены члены банды Тамерлана за вымогательство и рэкет в Новосибирске. В областном суде им еще раз дали слово, чтобы попытаться доказать свою невиновность.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: