Новосибирск 1.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Шок

21.04.2024
Жители дома на Хилокской стал жертвами «нехорошей» квартиры. Семья узбеков сдает жилье иностранным специалистам из Средней Азии. Как заявляют на Хилокской, обитатели квартиры постоянно меняются, неизменным остается одно – мигранты мирно уживаются с тараканами. Соседи наглухо заблокировали квартиру гелем от тараканов.
04.04.2024
Жители улицы Обской сняли на видео забавы школьников на вскрывшейся ото льда Оби. Подросток прыгнул на льдину и отправился в опасное плавание, весело пританцовывая.
27.03.2024
Количество обращений за психологической помощью выросло спустя несколько дней после теракта в «Крокус Сити Холле». Как заявляют эксперты, у пострадавших прошла стадия шока.
26.03.2024
Главарь террористов Мирзоев, который был зарегистрирован в Новосибирске, занимался смешанными единоборствами в одном из клубов на Затулинке. Об этом сообщил новосибирец, видевший Мирзоева на занятиях MMA.
24.03.2024
По последним данным в результате теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» погибли 133 человека. Более ста получили травмы и ранения. Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура.
15.03.2024
Сотрудников службы доставки «Японори суши» из Кировского районе Новосибирска допрашивают после отравления более 10 клиентов заведения. Все они попали в больницу после того, как поели суши и роллы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: