Новосибирск 0.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Шок

06.07.2017
Автомобилист успокаивал нервы после ссоры с женой, катаясь по газону, и местный житель сделал ему замечание. За это он поплатился жизнью, сообщает новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».
06.07.2017
Жительница Новосибирска, исчезнувшая на своем Toyota RAV4 после знакомства с мужчиной по интернету, найдена мертвой, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт». Подозреваемый в убийстве уже задержан.
05.07.2017
Хозяйка стаффордширского терьера натравила животное на гражданина, сделавшего замечание об отсутствии намордника, сообщает прокуратура Кировского района Новосибирска.
05.07.2017
На пруду около села Вагайцево Ордынского района отдыхали четверо взрослых мужчин. Один из них был с девятилетним сыном и отплыл на 20 метров на бесхозном катамаране. Ребенок утонул.
01.07.2017
В райцентре Краснозерское Новосибирской области ночью перевернулся автомобиль, из которого в этот момент выпал водитель. Машина раздавила парня, пассажир попал в больницу с серьезными травмами.
26.06.2017
Безработный новосибирец, проживающий вместе с родителями, настолько устал от их нравоучений и призывов не пить, что взялся за нож, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
22.06.2017
Администрация Болотнинского района расторгает договоры с недобросовестными сиротами-нанимателями. Поданы первые судебные иски. Ключи от новых квартир сироты получили менее года назад, но уже распродали двери, радиаторы и сантехнику. Новые дома в неудовлетворительном состоянии.
21.06.2017
В Новосибирске задержан супруг 27-летней Екатерины Борниковой, который сам заявил в полицию о пропаже жены. Сейчас мужчина признался в убийстве, рассказал подробности преступления и показал место, где закопал тело.
20.06.2017
Как минимум один человек пострадал во время сильнейшего урагана, который обрушился на город Обь, расположенный под Новосибирском, 19 июня. Мощный ветер, сопровождавшийся ливнем и крупным градом, с корнем вырывал деревья и срывал металлические конструкции. Власти начали подсчитывать ущерб.
16.06.2017
Поставившая ребенку смертельные уколы Керимбуу Карбосова признана судом виновной и получила наказание в виде одного года лишения свободы, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: