Новосибирск 1.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Ситуация

22.04.2024
Следователи СКР начали процессуальную проверку о нашествии тараканов в девятиэтажке на улице Хилокской. Собственники многоквартирного дома забаррикадировали дверь одной из квартир монтажной пеной, чтобы спастись от вредных насекомых.
21.04.2024
Жители дома на Хилокской стал жертвами «нехорошей» квартиры. Семья узбеков сдает жилье иностранным специалистам из Средней Азии. Как заявляют на Хилокской, обитатели квартиры постоянно меняются, неизменным остается одно – мигранты мирно уживаются с тараканами. Соседи наглухо заблокировали квартиру гелем от тараканов.
19.04.2024
10-летняя школьница на улице Лескова вызвала группу быстрого реагирования, чтобы утихомирить соседей, которые мешали ей делать домашнюю работу. Компания в соседней квартире шумно болела за любимую футбольную команду у телевизора.
19.04.2024
В глухую деревню по распутице и бездорожью отправились судебные приставы за злостной алиметщицей.25-летняя мать-кукушка уехала в глушь Кыштовского района подальше от 5-летней дочери.
16.04.2024
Операцию по задержанию двух бывших руководителей муниципальных дорожных учреждений провели в Новосибирске. По данным источников VN.ru, один из задержанных – бывший глава областного бюджетного учреждения «СМЭУ» Дмитрий Мальцев, второй – бывший руководитель МКУ «Горсвет» Константин Анакин.
15.04.2024
Угроза возникновения ЧС сохраняется на реках Иня, Бердь, Тара, Тартас. На территории шести населенных пунктов и пяти садовых обществ в семи районах Новосибирской области остаются подтопленными 181 дачный и 46 приусадебных участков.
14.04.2024
Жители Искитима рассказали о пробирках с кровью на территории Искитимской центральной городской больницы. Прокуратура заинтересовалась данным сообщением и инициировала проверку информации.
13.04.2024
Председатель СК России Бастрыкин, поручил руководителю СУ СК России по Новосибирской области провести процессуальную проверку обстоятельств дела о противоправных действиях в отношении восьмилетнего жителя Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: