Новосибирск 10.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд

10.04.2024
Черепановский районный суд приговорил мужчину к наказанию в виде ограничения свободы. Почти два года сибиряку нельзя будет покидать территорию муниципального образования и менять место жительства без согласия соответствующего госоргана. Причиной наказания стало причинение смерти по неосторожности.
08.04.2024
Массовое выдворение мигрантов провели новосибирские судебные приставы. Только за первый квартал 2024 года выдворили за пределы РФ 520 мигрантов. Все они нарушили режим пребывания в стране.
05.04.2024
Житель Новосибирска по фамилии Владимирский признан виновным в убийстве собственной матери и покушении на убийство соседей. Приговором суда ему назначено в наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет и 5 месяцев в колонии строгого режима.
Основным контентом подраздела являются статьи известных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних новостей судебной сферы: последние новости и актуальные заявления по поводу судебных процессов и деятельности судов Новосибирска и области. В рубрике аналитическая информация чередуется с мнениями и высказываниями авторитетных юристов и адвокатов и дополняются комментариями общественных деятелей. Судебные новости освещают следующие темы: от взяток военнослужащих, мошенничества высокопоставленных лиц, штрафов за «фейковые» высказывания в адрес военнослужащих и более нашумевшие новосибирские судебные дела.

В судебном разделе собраны статьи правового и информационно-аналитического характера, а также судебная практика в Новосибирске и решения властей по общественно значимым в городе и области процессам. Новостной портал VN.RU обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и судебной системой.

Каждый день на портале VN.RU появляются последние новосибирские судебные новости и обзоры юридического рынка. Подписывайтесь!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: