Новосибирск 2.9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд

28.03.2024
Бывший оперативник УФСКН Сергей О. досрочно вышел на свободу еще в 2019 году. А недавно суд полностью аннулировал его судимость — в 2012 году Сергей О. застрелил в подъезде Сергея Еремина, который был родственником бывшего вице-губернатора Виктора Козодоя.
27.03.2024
Количество рекламы в Новосибирске сократилось на 32%, а поступления в бюджет города выросли с 90 млн рублей до 160 млн рублей. Такие цифры сообщил на 33-й сессии горсовета начальник управления художественного облика города мэрии города Новосибирска Олег Хорошунов.
27.03.2024
На 15, 12 и 9 лет колонии строгого режима осуждены члены банды Тамерлана за вымогательство и рэкет в Новосибирске. В областном суде им еще раз дали слово, чтобы попытаться доказать свою невиновность.
26.03.2024
Главарь террористов Мирзоев, который был зарегистрирован в Новосибирске, занимался смешанными единоборствами в одном из клубов на Затулинке. Об этом сообщил новосибирец, видевший Мирзоева на занятиях MMA.
25.03.2024
Восемь лет назад суд приговорил Николая Хвана за растрату при строительстве станции «Золотая нива». После этого он сдал мандат депутата Заксобрания и уехал из родного Новосибирска в Тыву. До этого была убита его супруга.
Основным контентом подраздела являются статьи известных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних новостей судебной сферы: последние новости и актуальные заявления по поводу судебных процессов и деятельности судов Новосибирска и области. В рубрике аналитическая информация чередуется с мнениями и высказываниями авторитетных юристов и адвокатов и дополняются комментариями общественных деятелей. Судебные новости освещают следующие темы: от взяток военнослужащих, мошенничества высокопоставленных лиц, штрафов за «фейковые» высказывания в адрес военнослужащих и более нашумевшие новосибирские судебные дела.

В судебном разделе собраны статьи правового и информационно-аналитического характера, а также судебная практика в Новосибирске и решения властей по общественно значимым в городе и области процессам. Новостной портал VN.RU обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и судебной системой.

Каждый день на портале VN.RU появляются последние новосибирские судебные новости и обзоры юридического рынка. Подписывайтесь!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: