Новосибирск 5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд

25.03.2024
Восемь лет назад суд приговорил Николая Хвана за растрату при строительстве станции «Золотая нива». После этого он сдал мандат депутата Заксобрания и уехал из родного Новосибирска в Тыву. До этого была убита его супруга.
22.03.2024
Министру жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Денису Архипову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 20 мая 2024 года. Сам министр вину не признает и официально остается в должности.
22.03.2024
На семь суток за дебош в новосибирском баре арестовали актера Никиту Кологривого. Такое решение 21 марта принял Центральный районный суд Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта актер устроил потасовку и укусил за ногу девушку-официантку, за что ему пообещали лавры скандалиста Алексея Панина.
21.03.2024
Известный актер полностью удалил кружочки из ТГ-канала о визите в Новосибирск. Несколько дней кряду Кощей из «Слова пацана» активно снимал и комментировал все происходящее в его родном городе.
Основным контентом подраздела являются статьи известных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних новостей судебной сферы: последние новости и актуальные заявления по поводу судебных процессов и деятельности судов Новосибирска и области. В рубрике аналитическая информация чередуется с мнениями и высказываниями авторитетных юристов и адвокатов и дополняются комментариями общественных деятелей. Судебные новости освещают следующие темы: от взяток военнослужащих, мошенничества высокопоставленных лиц, штрафов за «фейковые» высказывания в адрес военнослужащих и более нашумевшие новосибирские судебные дела.

В судебном разделе собраны статьи правового и информационно-аналитического характера, а также судебная практика в Новосибирске и решения властей по общественно значимым в городе и области процессам. Новостной портал VN.RU обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и судебной системой.

Каждый день на портале VN.RU появляются последние новосибирские судебные новости и обзоры юридического рынка. Подписывайтесь!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: