Новосибирск 3.3 °C

Развлечения

28.03.2024
Юморист Сергей Светлаков считает, что скандалы с участием Никиты Кологривого – это часть большой пиар-кампании, которая связана с его возможным участием в съемках фильма про Владимира Жириновского.
28.03.2024
Сотрудники Новосибирского зоопарка пристально следят за птенцом пингвинов Гумбольдта. Особый уход выбран специально. Малыш появился на свет в январе и находился на искусственном выкармливании.
28.03.2024
Как утверждают восточные астрологи, апрель станет месяцем, когда появится шанс достичь желаемого в деловой сфере. Сейчас от вас не требуется даже особой настойчивости - достаточно не упускать возможности, которые сами идут в руки с помощью звезд. Предприимчивость и финансовая интуиция вас не подведут, в этом вам помогут Меркурий и Луна. Это именно то время, когда можно начинать работу над реализацией грандиозных и масштабных идей.
28.03.2024
В апреле энергетические силы Урана соединятся с Юпитером, что вызовет на небосводе мощный всплеск кармических частиц и колебаний. Такое объединение планет подарит нам месяц неожиданных удач, везения и радостей. Впрочем, придется и серьезно потрудиться, но материальное вознаграждение за хлопоты будет сейчас довольно щедрым. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Вспомните все свои идеи – сейчас можно найти людей, которые помогут в их реализации.
28.03.2024
Снял старт космической ракеты и исполнил мечту у космодрома Байконур астрофотограф Алесей Поляков. Впервые в объектив его камеры целиком попало созвездие Скорпиона.
27.03.2024
Полный запрет весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь обсуждают в Новосибирске. Из-за резкого падения численности птиц, сроки добычи уже сократили до 5 дней.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: