Новосибирск 5.5 °C

Развлечения

28.03.2024
В апреле энергетические силы Урана соединятся с Юпитером, что вызовет на небосводе мощный всплеск кармических частиц и колебаний. Такое объединение планет подарит нам месяц неожиданных удач, везения и радостей. Впрочем, придется и серьезно потрудиться, но материальное вознаграждение за хлопоты будет сейчас довольно щедрым. Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Вспомните все свои идеи – сейчас можно найти людей, которые помогут в их реализации.
28.03.2024
Снял старт космической ракеты и исполнил мечту у космодрома Байконур астрофотограф Алесей Поляков. Впервые в объектив его камеры целиком попало созвездие Скорпиона.
27.03.2024
Полный запрет весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь обсуждают в Новосибирске. Из-за резкого падения численности птиц, сроки добычи уже сократили до 5 дней.
27.03.2024
Спецавтомобиль войск Росгвардии с надписью «Разминирование» заметили утром 27 марта у Вознесенского храма в центре Новосибирска. «Угрозы безопасности нет», – сообщили в пресс-службе силового ведомства.
27.03.2024
Сегодня на улице наконец-то наступит устойчивая плюсовая температура, воздух прогреется до + 7 градусов, и все начнет таять. А по народному календарю 27 марта день Федора-скотника, когда ссориться точно не стоит.
26.03.2024
Актер Никита Кологривый попал в спецприемник после дебоша, учиненного в новосибирском ресторане в ночь с 18 на 19 марта. Скандальная выходка не прошла для него бесследно – один из режиссеров уже отказался от сотрудничества с начинающим артистом. Слава пришла к нему после сериала «Слово пацана».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: