Новосибирск -0.3 °C

Развлечения

23.04.2024
В связи с увеличением сброса воды в нижний бьеф Новосибирского водохранилища уровень Оби за сутки вырос на 28 сантиметров и приблизился к критической отметке. Несколько дачных участков окажутся затоплены до конца недели, предупредили на оперативном совещании в мэрии.
23.04.2024
На полках магазинов и пекарен Новосибирска пасхальные куличи появились в двадцатых числах апреля. За две недели до Пасхи, которая в 2024 году выпадает на 5 мая, находятся желающие приобрести скоропортящуюся выпечку, вероятно, чтобы сразу же ее попробовать. Срок годности изделия – 72 часа.
23.04.2024
Следы бурной заячьей жизни увидели новосибирцы во время первых выездов на дачи. В некоторых СНТ кучи помета встречаются под каждым плодовым деревом. О том, чем грозят массовые набеги зайцев на огороды, узнал VN.ru.
22.04.2024
Два жилых дома, 10 дач, 18 приусадебных участков и два низководных моста затоплено в Новосибирской области к утру 22 апреля. Из-за резкого подъема воды в реке Уй в Кыштовском районе региона объявлен режим ЧС.
22.04.2024
В Новосибирске выставлен на продажу уникальный автограф сенатора от Новосибирской области в Совете Федерации, трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина. Раритет на долларе оценивается в полтора миллиона рублей.
21.04.2024
Сажаем после Пасхи, на Глафиру Горошницу (9 мая) и Левона Огуречника (5 июня). В народном календаря множество ориентиров для огородников. Как не ошибиться в сроках и сделать все «по науке», VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета, кандидат сельско-хозяйственных наук Алексей Мармулев.
21.04.2024
Тепло в воскресенье, 21 апреля сменится снегом и похолоданием во вторник, 23 апреля. По прогнозу Западно-Сибирского гидрометцентра, в этот день ночью температура опустится до – 8 градусов, днем будет не выше +2, +7.
21.04.2024
Во время репетиции военного парада и в дни празднования 9 Мая десятки улиц Новосибирска в нескольких районах города закроют для движения и парковки транспорта. Проект постановления о подготовке массовых мероприятий опубликован на сайте мэрии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: