Новосибирск 9 °C

Развлечения

19.04.2024
В высокий туристический сезон повышается спрос на природный и событийный туризм, туроператоры делают ставки на организованные маршруты по туристическим локациям. О наиболее привлекательных маршрутах и больших летних фестивалях на природе рассказала заместитель министра экономического развития Новосибирской области Анна Павлова.
19.04.2024
Инсталляции из парафина, NFT- картина за 5 млн рублей и обломки древнего космического корабля – выставка Юнуса Сафардиара «Второе восхождение» открылась в художественном музее Новосибирска. Звезда мирового искусства специально для Новосибирска воспроизвел свои последние работы.
19.04.2024
Жительница села Андреевка Баганского района Татьяна Халикова держит большое подворье из коз зааненской и альпийской породы. Женщина не представляет своей жизни без этих, на первый взгляд, своенравных, но очень преданных животных.
19.04.2024
Ошеломляющим кадром солнечного затмения 8 апреля с Международной космической станции поделился Большой новосибирский планетарий имени космонавта Анны Кикиной. На фото – гигантская тень, которая упала на область США и Канады.
18.04.2024
Погода в ближайшие несколько дней в Новосибирске будет отличаться капризным нравом и неустойчивостью. До 22 апреля жителям областного центра предстоит на себе испытать все перемены. Синоптики прогнозируют теплые дни, грозы и заморозки – всё с коротким интервалом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: