Новосибирск -1.3 °C

Развлечения

15.04.2024
Уровень воды на гидропосту реки Обь в черте Новосибирска в ближайшие дни достигнет 270 см и не дойдет до критической отметки. Как сообщили в мэрии, на ситуацию не повлияет даже ледовый затор выше по Оби.
15.04.2024
В Сети появилось большое интервью с актером Никитой Кологривым, которое начали снимать в Новосибирске за день до знаменитой драки в ресторане. Съемки завершились уже после выхода Никиты из спецприемника, куда его отправили после дебоша на 7 суток.
15.04.2024
В Куйбышеве состоялся городской конкурс красоты и творчества «Мисс Каинская красавица – 2024», посвященный Году семьи. За корону самой очаровательной девушки боролись четыре участницы, но всех превзошла Анна Воробьева.
15.04.2024
Оператор провёл оценку туристических потоков, которая позволит сформировать портрет гостя Приморского края, проверить гипотезы о местах притяжения путешественников и запустить новые туристические маршруты. Аналитические сведения, собранные платформой «Цифровой туризм» переданы Туристско-информационному центру Приморья и Агентству по туризму Приморского края для дальнейшего использования в проектах.
15.04.2024
Жители Новосибирска остались недовольны организацией концентра уральской певицы Алены Швец в областном центре. Уровень мероприятия разочаровал сибиряков настолько, что они направили жалобу в Роспотребнадзор.
14.04.2024
Журавлей заметили в окрестностях деревни Чаргары Венгеровского района Новосибирской области 11 апреля. Снимком этих грациозных птиц с редакцией «Венгеровской газеты» поделился местный житель Андрей Большаков.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: