Новосибирск -5.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Еда

23.04.2024
На полках магазинов и пекарен Новосибирска пасхальные куличи появились в двадцатых числах апреля. За две недели до Пасхи, которая в 2024 году выпадает на 5 мая, находятся желающие приобрести скоропортящуюся выпечку, вероятно, чтобы сразу же ее попробовать. Срок годности изделия – 72 часа.
21.04.2024
Сажаем после Пасхи, на Глафиру Горошницу (9 мая) и Левона Огуречника (5 июня). В народном календаря множество ориентиров для огородников. Как не ошибиться в сроках и сделать все «по науке», VN.ru рассказал заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета, кандидат сельско-хозяйственных наук Алексей Мармулев.
17.04.2024
На территории региона установлен особый противопожарный режим. С 15 апреля он действует лишь в 20 районах, с 19 апреля дачные шашлыки окажутся под запретом по всей области.
08.04.2024
Странное и необыкновенное событие в стилистике флэшмоба произошло вчера в Новосибирске в парке «Сибирь-Арена». Всех, кто оказался поблизости, бесплатно угощали горячей утиной грудкой со сливочно-грибным соусом и гарниром, одним из элементов которого были цельные зерна пшеницы. По мнению, корреспондента VN.ru гарнир получился даже вкуснее мяса.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: