Новосибирск 0 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

17.06.2022
За знаки ГТО на спортивных аренах Кольцово вступили в борьбу 15 лучших школьных команд региона. Многоборцам нужно выполнить нормативы по бегу, прыжкам, плаванию, отжиманию и стрельбе.
15.06.2022
Для самых творческих жителей региона, юных исследователей и специалистов в сфере гражданско-патриотического воспитания провел три конкурса региональный Центр патриотического воспитания, все они приурочены к 85-летию Новосибирской области.
09.06.2022
Уникальные вязаные снежинки создает жительница Новосибирска Наталья Золотенина. Скоро она поедет в Абакан, чтобы представить наш регион в окружном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».
05.06.2022
В воскресенье, 5 июня, в парке «Березовая роща» было многолюдно – здесь отметили Сибирский Сабантуй — фестиваль дружбы народов. Здесь собрались тысячи жителей Новосибирска всех национальностей, которые полюбили Сабантуи за размах и веселье, национальные игры, конкурсы для взрослых и детей, и захватывающие поединки борцов.
05.05.2022
В Красноярске состоялся Всероссийский детский Фестиваль талантов «Сибирская красавица» и «Сибирский красавец»- 2022. Новосибирск при поддержке областного министерства культура на фестивале представляла 16-летняя модель Ангелина Анохина.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: