Новосибирск 9.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

27.10.2022
В Москве выбрали самую горячую красотку страну — корону получила 33-летняя москвичка Миля Нургалиева. Жительница Новосибирска, актриса и модель Анастасия Воеводина попала в топ-100, но победить, к сожалению, сибирячке не удалось, несмотря на то, что она уже в третий раз участвует в этом конкурсе. И все же Настю пригласили в столицу, где она стала участницей фотосессии и снялась в фильме Федора Бондарчука.
27.10.2022
Житель города Куйбышев Новосибирской области получил награду всероссийского конкурса и звание «Лучший добровольный пожарный». Константин Келлерман оттачивал навыки на тушении ландшафтных пожаров, бушевавших в регионе весной этого года.
17.10.2022
Команда КВН «Столик» из города Чулыма Новосибирской области обыграла опытные команды «Город N» (Челябинск) и «Полуостров» (Симферополь) в 1/8 Высшей лиги. В своих соцсетях КВНщики сообщили, что прошли и в полуфинал Высшей лиги.
14.10.2022
Итоги кейс-чемпионата «Муниципальный десант» подвели 14 октября в правительстве Новосибирской области. Команды студентов из одиннадцати вузов Новосибирска соревновались в разработке, представлении и внедрении медиапродуктов, рассказывающих об особенностях районов Новосибирской области. Эксперты признали победителями команду из НГАУ с серией видеороликов об исторических достопримечательностях Каргатского района.
04.10.2022
Участницей нового сезона проекта «Ты супер!» на телеканале НТВ стала 17-летняя Полина Яковенко из Каргатского района. Девушка получила одобрение от наставников и путевку в полуфинал международного музыкального конкурса.
26.09.2022
Участники проекта «Пишем историю региона» вернулись из путешествия в Санкт-Петербург. Десять школьников из Новосибирска и районов области получили поездку в качестве приза за победу в конкурсе исследовательских работ.
21.09.2022
Уникальную снежинку с цифровым алгоритмом поселят в собственном домике на Михайловской набережной в декабре 2022 года. Высокотехнологичная снежинка стоимостью почти в два миллиона станет частью праздничной инсталляции на фестивале «Новогодняя столица России».
19.09.2022
Преподаватель русского языка и литературы из Бердска Любовь Мосолова представит наш регион на Всероссийском этапе конкурса «Учитель года». 20 сентября ей предстоит заявить о себе в Тюмени, и сейчас за нее болеют все ее ученики и коллеги. Мы расспросили молодую амбициозную учительницу, как привить школьникам любовь к чтению и в чем секрет ее эффектной внешности.
17.09.2022
Машинку на сжатом воздухе создали ученики школы №4 рабочего поселка Линево Искитимского района. Они стали победителями V Всероссийской ежегодной конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной думе РФ.
13.09.2022
Через неделю начнётся интернет-голосование. После него из 115 девушек останется всего 30: 25 – по итогам голосования и 5 – на усмотрение оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: