Новосибирск 10.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

28.08.2022
Гран-при конкурса и главную корону проекта получила жительница Бийска, мама троих детей, Жанна Чуликова. Представительница Новосибирска Анастасия Мягких завоевала специальную номинацию «Достояние региона» за лучшее представление родного региона. В этом году в конкурсе приняли участие 19 женщин из 10 городов России.
25.08.2022
В парке культуры и отдыха имени Коротеева прошел концерт заключительного этапа смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора». Со сцены звучали патриотические композиции в рок-обработке.
18.08.2022
Единственная представительница Новосибирска решилась принять участие в откровенном конкурсе Miss Maxim-2022. Нине Юмановой – 37 лет. Она мама 20-летней дочери и пятилетнего сына. Несколько лет назад перебралась из Кемеровской области в столицу Сибири. На вопрос, замужем или нет, предпочитает не отвечать.
15.08.2022
Соревнования среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота прошли на новосибирском ипподроме 11-12 августа. Победителем в личном зачете стал Дмитрий Тетерин из р.п. Маслянино.
10.08.2022
В начале августа 2022 года в АО «РЭС» состоялся финал смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов участков по работе с потерями (УРП) филиалов акционерного общества «Региональные электрические сети».
05.08.2022
Кроме того, мать двоих детей из Новосибирска завоевала титул «Королева поэзии». Свое единственное стихотворение она посвятила дочери, которая появилась на свет весом 480 граммов.
29.07.2022
По поручению Президента телеканал «Россия 1» совместно с Минпросвещения готовит телешоу "Классная тема". Ведущим может стать любой учитель, прошедший конкурсный отбор. Чтобы поучаствовать, надо подать заявку через приложение «ВКонтакте» и снять короткую видеовизитку.
12.07.2022
Проводить летние каникулы нужно с пользой – решил Центр патриотического воспитания и организовал сразу четыре конкурса. Представители старшего поколения могут поучаствовать в фестивале патриотической песни или поделиться своими лучшими практиками работы с молодежью, а молодых людей приглашают на профориентационные соревнования. Подробности – в нашем материале.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: