Новосибирск 4.3 °C

Прогноз на ближайшие часы

28 марта во второй половине дня ожидается погода преимущественно без осадков. Ветер южный 3-8 м/с. Температура +5, +7 С. На дорогах местами гололедица.

28/03/2024 12:53

По данным meteo-nso.ru

Предупреждение

Алтайский край

В период 27 – 30 марта на р. Алей в районе г. Рубцовск продолжится подъём уровня воды до отметок 545 – 570 см (опасная отметка 560 см), возможно подтопление прибрежных территорий населённого пункта.

  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Погода

27.03.2024
Сегодня на улице наконец-то наступит устойчивая плюсовая температура, воздух прогреется до + 7 градусов, и все начнет таять. А по народному календарю 27 марта день Федора-скотника, когда ссориться точно не стоит.
25.03.2024
Сильная магнитная буря достигла Новосибирской области 25 марта. Эксперты говорят, что ее продолжительность оценивают в сутки и даже больше. О редком явлении VN.ru рассказал астрофизик Александр Димов.
25.03.2024
Положительная среднесуточная температура в Новосибирске установится не раньше середины апреля. Такой информацией с корреспондентом VN.ru поделились сотрудники Западно-Сибирского гидрометцентра.
25.03.2024
Аналитики сервиса «Яндекс Погода» предвещают жителям Новосибирска необычайно теплый апрель. Судя по предварительному прогнозу, средняя температура воздуха в апреле в столице Сибири будет на 3 градуса выше нормы.
22.03.2024
Астрофизик Александр Димов рассказал VN.ru о группе пятен 3615, которая два дня назад произвела достаточно сильную вспышку М7.48. Метеозависимые люди ощутили на себе ее последствия – в 4 часа утра 22 марта началась магнитная буря.
21.03.2024
Теплая погода в Новосибирске сменится морозом и снегом – такой прогноз до конца рабочей недели сделали синоптики. Чтобы пережить холодные дни, придется вновь вспомнить про теплую одежду.
Погода в Новосибирске иногда радует жителей города теплыми и солнечными деньками, а иногда оборачивается настоящим кошмаром, поскольку становится причиной самых разных происшествий.

Портал VN.RU предлагает ознакомиться с самыми интересными, актуальными и важными новостями погоды. В разделе представлена информация о возможных изменениях температуры и уровня влажности за окном, а также предупреждения синоптиков о возможных грядущих катаклизмах.

Также в разделе можно ознакомиться с известиями о последствиях погодных явлений: ветра, урагана, грозы, ливня, снегопада, гололеда. Ведь часто из-за погоды ухудшается видимость на дорогах и случаются ДТП, а иногда стихия рушит все на своем пути, и ее невозможно остановить.

Узнав о том, какая будет погода в городе Новосибирске в ближайшие дни, можно скорректировать свои планы относительно выходных или поездок. Ведь, кто предупрежден, тот вооружен, и не попадет в неприятную ситуацию из-за изменчивости климата. И наоборот, зная о том, что предстоят теплые дни, можно отложить все дела, чтобы отправиться на отдых с близкими и друзьями, а потом с новыми силами приступить к работе.

Новости погоды дополнены реальными фотографиями, если речь идет о репортаже. Также здесь можно увидеть снимки из разных уголков Новосибирской области.

На сайте VN.RU публикуется только достоверная, проверенная информация, полученная из первых рук, комментарии представителей гидрометцентра. Это позволяет получать читателям портала актуальные сведения в числе самых первых.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: