Новосибирск -5.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

21.04.2024
Тепло в воскресенье, 21 апреля сменится снегом и похолоданием во вторник, 23 апреля. По прогнозу Западно-Сибирского гидрометцентра, в этот день ночью температура опустится до – 8 градусов, днем будет не выше +2, +7.
21.04.2024
Во время репетиции военного парада и в дни празднования 9 Мая десятки улиц Новосибирска в нескольких районах города закроют для движения и парковки транспорта. Проект постановления о подготовке массовых мероприятий опубликован на сайте мэрии.
12.04.2024
13 апреля 2024 – день особого поминовения усопших. В этот день выпадает последняя Великопостная Родительская суббота. Как помянуть усопших, что необходимо совершить в этот день, а что в родительскую субботу делать запрещено?
06.04.2024
Большой церковный праздник Благовещение Пресвятой Богородицы отмечается неизменно 7 апреля. Этот праздник связан с явлением Деве Марии архангела Гавриила, который возвестил о рождении Спасителя Иисуса Христа. Поздравить с великим праздником Благовещение друзей и родных можно в мессенджерах и соцсетях стихом или красочной открыткой с приятными пожеланиями.
05.04.2024
Название праздника Ураза-байрам в переводе на русский язык означает «праздник прекращения поста». Заканчивается месяц Рамадан, отменяется ряд религиозных ограничений. У праздника Ураза-байрам есть свои традиции.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: