Новосибирск 9.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

29.02.2024
Сегодня, 29 февраля, свой день рождения отмечают те, кому «посчастливилось» появиться на свет в последний день зимы високосного года. Такую роскошь они могут позволить себе раз в 4 года, и для кого-то это – немалый стресс и психологическая травма. Корреспондент VN.ru выяснил, как празднуют «счастливчики» и что они думают о причудах календаря.
29.02.2024
Лишь единожды в четыре года февраль длится на один день дольше. Сегодняшний день нужен, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими. Нынешний 2024 год, в котором 366 дней, называют високосным, а 29 февраля у многих вызывает противоречивые эмоции.
22.02.2024
Губернатор вручил высокую государственную награду герою специальной военной операции, разведчику, капитану Владимиру Сайбелю. За мужество, беспримерный героизм, умелое командование подчинёнными, проявленные в ходе выполнения боевых задач, Указом Президента РФ Владимиру Сайбелю присвоено звание Героя Российской Федерации.
22.02.2024
Близится 23 февраля — день, когда многие женщины традиционно ломают голову над тем, что подарить своим мужьям, папам, братьям и коллегам. И хотя подобрать необычный, но полезный подарок порой бывает сложно, наша редакция выбрала на Авито в Новосибирске среди частных продавцов брутальные подарки, которые точно никого не оставят равнодушным.
22.02.2024
23 февраля - важнейший день поздравления солдат и бойцов, защищающих страну. В 2024 году праздник выпадает на пятницу и является официальным выходным днем, поэтому нас ждет короткая 4-дневная рабочая неделя.
22.02.2024
День защитника Отечества отмечают россияне ежегодно 23 февраля. В этот праздник мужества, доблести и отваги мы поздравляем наших героев, солдат, бойцов, сражающихся на СВО, и благодарим их за то, что они делают для России и нашего будущего.
14.02.2024
Большинство новосибирцев при выборе партнера интересуются в первую очередь его внешним видом и личными качествами, высокий доход не входит в пятерку приоритетов ни для мужчин, ни для женщин, выяснили СК «Росгосстрах» и банк ВТБ в ходе опроса ко Дню всех влюблённых 14 февраля. Зато наличие у второй половинки ипотеки, по мнению опрошенных, является признаком надежности потенциального партнера.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: