Новосибирск 4.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

09.01.2024
После новогодних каникул начались рабочие будни, а в Церкви этот период называют Святками – святыми днями. Продлятся они вплоть да крещенского сочельника (18 января), но новосибирцы всё ещё поздравляют своих друзей и знакомых с Рождеством Христовым, отсылая им праздничные открытки. Вот только открытки эти с точки зрения Православной церкви зачастую «неправильные».
06.01.2024
В ночь с 6 на 7 января православные христиане отметят один из самых главных праздников – Рождество Христово. В Новосибирске в Вознесенском кафедральном соборе пройдёт Рождественское богослужение. Телеканал ОТС покажет его в прямом эфире.
06.01.2024
В России Рождество - один из любимых и важных праздников. Его ежегодно отмечают православные христиане 7 января. В этот день принято дарить подарки, приглашать гостей и накрывать на стол щедрые угощения, и, конечно, поздравлять со светлым Рождеством всех родных, друзей, близких.
05.01.2024
В октябре жительницу Новосибирской области Олесю Ермолаеву покажут в программе телеканала «Пятница». О своей истории и секреты съемок она рассказала читателям VN.ru. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
03.01.2024
Украшенный спецтранспорт, ретроавтомобили, четыре платформы с новогодней тематикой и две сотни сказочных персонажей, среди которых были Деды Морозы и символ новогоднего города-2024 – Снежная Баба. На вечер 3 января центр Новосибирска превратился в площадку для шоу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: