Новосибирск 7.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

16.04.2024
С 15 апреля у всех, кто мечтает покорить мир кино и попасть «в телевизор», появилась уникальная возможность – сыграть одну из ролей в культовом сериале «Мир! Дружба! Жвачка!». Проект идет в эфире телеканала ТНТ с 2020 года.
08.04.2024
Странное и необыкновенное событие в стилистике флэшмоба произошло вчера в Новосибирске в парке «Сибирь-Арена». Всех, кто оказался поблизости, бесплатно угощали горячей утиной грудкой со сливочно-грибным соусом и гарниром, одним из элементов которого были цельные зерна пшеницы. По мнению, корреспондента VN.ru гарнир получился даже вкуснее мяса.
03.04.2024
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила на льду ЛДС «Сибирь-Арена» в Новосибирске во вторник, 2 апреля. Поклонники наделили спортсменку титулом «королева фигурного катания» и выстроились в огромные очереди за ее автографом.
23.03.2024
Экзистенциальную трагедию и веселый карнавал совместили в одном концерте Юрий Башмет и Константин Хабенский. Для того, чтобы увидеть, как маэстро изображает льва, а звезда театра и кино дирижирует ансамблем «Солисты Москвы», зрителям пришлось пережить зверства Калигулы под струнный квартет Шуберта «Смерть и дева».
21.03.2024
Дело об административном правонарушении в отношении актера Никиты Кологривого рассматривают в Центральном районном суде Новосибирска. После скандала с укушенной официанткой мужчина принес извинения и предложил укусить его в ответ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: