Новосибирск 2.6 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

04.03.2024
3 марта в эфире ТНТ состоялся финал шоу «Выжить в Самарканде» на ТНТ, до которого дошли четверо участников. Среди финалистов оказались блогер Вики Одинцова, певица Юлия Паршута, представитель народной команды Александр Лось и новосибирец Митя Фомин.
28.02.2024
С валом звонков от фанатов заболевшей певицы столкнулись организаторы концертов после того, как Zivert заявила о приостановке российских гастролей. Даты новых концертов пока не объявлены, зрители тем временем не могут вернуть деньги за купленные билеты.
27.02.2024
Следы мощных солнечных вспышек увидел новосибирец в нижнем слое атмосферы небесного светила. По словам Алексея Полякова, магнитном поле Солнце обещает северное сияние в наших широтах.
26.02.2024
Выживать в Самарканде, несмотря на травму, продолжил российский певец родом из Новосибирска. Экс-фронтмена группы Hi-Fi забрали из горного лагеря в пятизвездочный отель.
26.02.2024
Старший воспитатель Тогучинского детского сада № 7 и одновременно руководитель хора русской песни «Сибиряночки» Евгений Суховий стал гостем телешоу «Песни от всей души» на канале Россия-1.
25.02.2024
Мощнейшая вспышка произошла на Солнце 23 февраля 2024 года. Ученые прогнозировали новые магнитные бури и полярные сияния на Земле, но ошиблись. Пока что Солнце стреляет холостыми.
21.02.2024
Председатель Союза театральных деятелей Российской Федерации, Народный артист России Владимир Машков пообщался с работниками новосибирского филиала государственного Фонда «Защитники Отечества», поблагодарил их за помощь бойцам-участникам специальной военной операции и членам их семей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: